11.05.2023

Женское движение Единой России обсудило развитие проектов на территории Удмуртии

В Ижевске в Штабе общественной поддержки состоялась встреча «Женского движения Единой России».

В Ижевске в Штабе общественной поддержки состоялась встреча «Женского движения Единой России». Совместно с представителями профильных министерств, учреждений и общественных организаций обсудили разработку общих проектов на территории республики

Председатель постоянной комиссии Госсовета Удмуртии по труду, социальной политике и делам ветеранов, Председатель «Союза женщин России», координатор «Женского движения Единой России» в Удмуртской Республике Елена Дербилова рассказала об основных задачах женского движения:

« Большое внимание уделяется поддержке участников СВО и членов их семей. Кроме того, наша задача - выстраивать работу, направленную на поддержку, развитие и выявление женских активностей. Нам необходимо совместно решать вопросы и проблемы, независимо в каких отраслях и сферах они находятся. Среди основных направлений: усиление позиций женщин в политической жизни страны, создание условий для развития гражданской активности, повышение роли женщины в развитии общества и улучшение качества жизни »

Также Елена Дербилова добавила, что необходимо поддерживать участие женщин в приоритетных социально-экономических направлениях, а также уделять комплексное внимание сохранению здоровья женщин всех возрастов и профилактике социального неблагополучия.

В ходе круглого стола представители из сфер образования, здравоохранения, культуры, предпринимательства и социальной политики рассказали о собственных программах, которые уже реализуются в городе и республике.

В заключении все участники круглого стола единогласно выразили свое желание вступить в общественный совет «Женского движения Единой России». В планах организовать единый план мероприятий и проектов для разных групп населения: как для старшего поколения, так и для молодежи.

 

Последние новости

Пенсионера из Удмуртии привлекут к ответственности за поджог сухой травы

Мужчина развел костер для сжигания мусора. Завьялово. Удмуртия. Неосторожное обращение с огнем привело к возгоранию сухой травы в деревне Байкузино Завьяловского района.

Профориентационное мероприятие для студентов 4 курса Ижевского промышленно-экономического колледжа

Сегодня в Институте права, социального управления и безопасности провели профориентационное мероприятие для студентов 4 курса Ижевского промышленно-экономического колледжа,

В Москве состоялась выставка EXPOELECTRONICA 2024

C 16 по 18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась международная выставка электроники ExpoElectronica.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *