28.05.2019

В Завьлово прошла акция «Подари книгу библиотеке»

27 мая в Международный День библиотек завьяловские партийцы приняли участие в региональном партпроекте «Подари книгу библиотеке» В рамках реализации регионального проекта Партии «Единая Россия» «Подари книгу библиотек

27 мая в Международный День библиотек завьяловские партийцы приняли участие в региональном партпроекте «Подари книгу библиотеке»

В рамках реализации регионального проекта Партии «Единая Россия» «Подари книгу библиотеке»  Председатель Совета депутатов МО «Завьяловский район», заместитель секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Дудырева и руководитель местной общественной Приемной Партии Татьяна Авдеева передали книги классической и детской художественной литературы в Завьяловскую библиотеку. 

Со слов директора межрайонной библиотеки Галины Жуйковой, библиотеки района очень нуждаются в детской литературе и книгах для садоводов.

Местное отделение Завьяловского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляет служителей храма книг с праздником и приглашаем всех приходить в храм книги – библиотеку, где для Вас откроется прекрасный и восхитительный мир! 

Если в ваших в домашних библиотеках есть книги, которые вы уже прочитали и хотите поделиться с интересными страницами ваших книг с читателями, приглашаем  всех принять участие в доброй Акции. 
 

Последние новости

Александр Бречалов сообщил о старте сезона благоустройства в Удмуртии

Как рассказал Глава республики, секретарь Удмуртского отделения «Единой России» Александр Бречалов в своих социальных сетях, процесс преображения общественных пространств запущен в Ижевске и Глазове.

Ярослав Семенов: Износ объектов ЖКХ в Удмуртии повышает вероятность аварий

Инфраструктура ЖКХ Удмуртии имеет крайне высокий уровень износа, что повышает вероятность аварий.

Более 1,4 млн квадратных метров жилья строят в Удмуртии

Отрасль жилищного строительства Удмуртии в 2023 году показала отличные результаты, и в текущем году будет построено еще больше квадратных метров жилья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *