26.05.2019

В Удмуртии закончилось предварительное голосование

На счетные участки сегодня пришли 1630 избирателей 26 мая 2019 года, прошло предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидата в депутаты Госсовета Удмуртской Р

На счетные участки сегодня пришли 1630 избирателей

26 мая 2019 года, прошло предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидата в депутаты Госсовета Удмуртской Республики шестого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу № 7 и Молодежному одномандатному избирательному округу №12 на дополнительных выборах.

Напомним, что сегодняшнее голосование имеет статус рейтингового. Это значит, что по количеству людей, отдавших предпочтение за того или иного кандидата, будут сделаны выводы, кто из претендентов пользуется наибольшим доверием избирателей. Именно такие люди должны будут представлять «Единую Россию».

Выразить свою гражданскую позицию в ходе предварительного голосования сегодня могли жители Ижевска вышеупомянутого округа, достигшие 18 лет. В 20.00 по местному времени прекратилась работа счетных участков.

Последние новости

Конкурс «Мой бизнес. Моя семья» стартовал в Удмуртии.

Конкурс «Мой бизнес. Моя семья» стартовал в Удмуртии Предпринимателей республики приглашают принять участие в конкурсе коротких видеороликов.

Более 360 жителей Удмуртии  обратились с жалобами на присасывание клещей

364 человека пострадали от укусов клещей в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

За наезд на ребенка водителя в Удмуртии приговорили к условному сроку

Житель Удмуртии получил условный срок за наезд на несовершеннолетнего Житель Кезского района был признан виновным в наезде на несовершеннолетнего пешехода.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *