13.06.2019

В столице Удмуртской Республики прошел трехдневный фестиваль, посвященный празднованию Дня города и Дня России

В местном отделении Индустриального района города Ижевска Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

В местном отделении Индустриального района города Ижевска Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», совместно с Администрацией района и депутатским корпусом были организованы различные развлекательные программы и мероприятия

Так 10 июня отпраздновали «День двора» - более чем на 12 дворовых территориях. Жители района активно участвовали в подвижных играх и конкурсах со сказочными персонажами, для них так же были организованы детские концерты и занимательные мастер-классы.

«День двора - это праздник, который объединяет соседей, заводит новых друзей, дарит людям радость и заряд бодрости! Мы   выражаем благодарность всем дошкольным учреждениям и образовательным организациям, задействованным в организации семейно-развлекательных программ» - отметила Любовь Зайцева.

11 июня в парке Космонавтов прошла акция, в рамках которой всем желающим раздали ленты в стиле российского триколора. Активное участие в акции приняла секретарь местного отделения - Любовь  Зайцева .

В этот же день во всех детских лагерях, организованных при общеобразовательных учреждениях в преддверии праздника Дня России, прошел конкурс рисунков на асфальте «Россия — Родина моя». В  конкурсе принимали участие все воспитанники лагеря. Ребята рисовали коллективные работы, затем рассказывали о том, что изобразили на своих рисунках. «Рисование» - эта та форма, которая дает возможность ребятам выразить свое отношение. Сегодня это отношение к любимой стране!  Рисунки получились разнообразными, интересными и яркими.

В лагерь, организованный при школе №8 поздравить с Днем России всех детей и взрослых пришла Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава Администрации Индустриального района Любовь Зайцева, которая отметила, что школьный лагерь - это место для творчества, самореализации и самостоятельности и поэтому нужно дерзать, творить и развиваться! Мероприятие завершилось вручением триколоровских ленточек, символизирующих флаг Российской Федерации и общим снимком на память.

«Ленточка-триколор - это маленькая частица праздника, которую люди пронесут с собой по улицам города. Мы верим, что в душе каждого гражданина есть место для любви к своей Родине» - считает Любовь Евлампиевна.

Акция «Триколор» продолжилась 12 июня в парке «Березовая роща», где прошел удмуртский национальный праздник «Гербер».

 

Последние новости

Государственные финансовые вливания в малый и средний бизнес в Удмуртии с начала года составили почти два с половиной миллиарда рублей

Источник фото: Фото редакции Предприниматели Удмуртии все активнее пользуются инструментами государственной поддержки, обозначенных в национальном проекте «Малое и среднее предпринимательство».

Аукцион для субъектов малого и среднего предпринимательства

16.05.2024 в 10 час. 00 мин состоится проведение аукциона в электронной форме по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства на территории:

На предприятиях Удмуртии внедряются программы укрепления здоровья на рабочих местах

22 – 28 апреля Минздравом России объявлена Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *