05.05.2023

В Штабе общественной поддержки собрали очередную партию гуманитарной помощи для отправки в зону проведения спецоперации

«Единая Россия» в преддверии Дня Победы дала старт всероссийской акции «Все для фронта, все для победы!», в ней принимают участие более 40 городов трудовой доблести,

«Единая Россия» в преддверии Дня Победы дала старт всероссийской акции «Все для фронта, все для победы!», в ней принимают участие более 40 городов трудовой доблести, в том числе и город Ижевск

Сегодня в Штабе общественной поддержки силами всех неравнодушных жителей Ижевска и Удмуртии подготовили и отправили очередную партию грузов для участников СВО.

« Отправили очередную партию помощи нашим военнослужащим, которую собрали вместе с жителями Ижевска и республики. С каждой посылкой отправляем письма и рисунки от детей, которые просят передать школы, детские сады, или приносят сами ребята вместе с родителями.

Отмечу, что в Штабе общественной поддержки «Единой России» продолжает действовать пункт сбора помощи для наших военнослужащих. Люди хотят помогать, но не всегда знают, как передать вещи нашим солдатам. Поэтому мы всегда открыты для отправки таких посылок. Находимся в постоянном контакте с военным комиссариатом, депутатами «Единой России», которые также ведут работу по отправке грузов для наших участников СВО », - рассказала Руководитель Штаба общественной поддержки «Единой России», генеральный директор фонда «Сообщество» Юлия Седова .

Также Юлия Седова сообщила, что штаб принимает активное участие по поддержке военнослужащих и их семей. Здесь проходят мастер классы по изготовлению окопных свечей, пошиву носочков, волонтеры и депутаты «Единой России» организуют праздники и мероприятия для детей участников СВО, жены и родители военнослужащих могут получить консультацию по трудоустройству в рамках партийного проекта «Моя карьера с «Единой Россией».

Сбор гуманитарной помощи для военнослужащих продолжается. Любой желающий помочь бойцам, находящимся в зоне проведения спецоперации, может принести гумпомощь в Штаб общественной поддержки по адресу ул. Наговицына 9а.

Старт акции дали заместитель секретаря Генсовета партии Дарья Лантратова и секретарь Рязанского регионального отделения, губернатор Павел Малков во время открытия штаба общественной поддержки в Рязани.

С первого дня проведения спецоперации «Единая Россия» оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. В общей сложности жители Удмуртии уже отправили в зону проведения спецоперации и в новые регионы более 500 тонн гуманитарного груза, медикаментов и медизделий.

 

Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *