29.05.2019

В Региональной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева прошёл очередной приём граждан

29 мая 2019 года приём провёл  депутат, член депутатской фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по общественной безопасности,

29 мая 2019 года приём провёл  депутат, член депутатской фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Государственного Совета, Генеральный директор ООО «Корпорация «Аксион» Сергей Сидоров

На приём явились несколько человек.  Жительница г. Ижевска обратилась с жалобой на действия управляющей компании. Обращалась в Управление ЖКХ, но безрезультатно.

Также к депутату обратился   гражданин, который проходил обследование в поликлинике по месту жительства для получения группы инвалидности. В общее заключение главный врач поликлиники не включила результат осмотра окулиста, а это повлияло бы на общий процент заболеваний. В настоящее время главный врач отказывается делать какие-либо изменения в заключении, как считает заявитель, по личным причинам. Просит ходатайствовать о включении в общее заключение результат осмотра окулиста.

Инициативная группа обратилась с вопросом спонсорской помощи команде юных хоккеистов.

Одному из обратившихся требовалась консультация по обустройству придомовой территории.

В результате проведённого приёма, депутатом даны разъяснения по существу заданных вопросов. Наиболее сложные вопросы взяты под личный контроль депутата.

Последние новости

«Экспортер года Удмуртии»

Объявлен старт приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Экспортер года Удмуртии»      Заявиться могут субъекты МСП и крупные предприятия, зарегистрированные на территории республики.

Горячая линия по вопросам вакцино-профилактики

проведении «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках всемирной недели иммунизации) проводимой с 22 апреля по 30 апреля 2024г.

Судом отказано во взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами

Истец обратился в суд с иском к бывшей супруге с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *