13.06.2019

В Каракулинском районе приняли участие в праздновании Дня России

Местное отделении «Галановское» приняли участие в Республиканской акции «Я люблю Россию!» 12 июня 2019 года состоялся велопробег, посвященный Дню России.

Местное отделении «Галановское» приняли участие в Республиканской акции «Я люблю Россию!»

12 июня 2019 года состоялся велопробег, посвященный Дню России. Мероприятие прошло по инициативе работников Галановского СДК, которые являются активистами партии «Единая Россия».В данной  акции приняли участие более 40 человек, от мала до велика.

Этот велопробег исключает соревновательную составляющую и несёт в себе объединяющее начало, чувство общей причастности к важной в истории страны дате, демонстрацию приверженности к здоровому образу жизни и  укрепление сравнительно нового, но стремительно набирающего популярность в селе велоспорта.

Всем участникам   вручены ленты триколор и проведен опрос среди населения  о знании  государственной символики. Данная акция символизирует единение народа, уважение и гордость к своей стране и ее истории.  Местной   достопримечательностью является церковь Вознесения господня и памятник павшим воинам в ВОВ. На память о данном мероприятии все участники   с удовольствием сделали фотографию на память именно на этом фоне.

Последние новости

Из-за лихорадки денге власти Пуэрто-Рико ввели режим ЧС

Болезнь разносят москиты. Сан-Хуан. Пуэрто-Рико. Вспышка лихорадки денге заставила власти Пуэрто-Рико объявить режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в области здравоохранения в стране.

Маленькие пациенты Республиканской детской клинической больницы получили новые игрушки и развивающие наборы

Сегодня юные пациенты, находящиеся на лечении в отделениях Республиканской детской клинической больницы, получили множество подарков: новые игрушки, «развивайки», игровые наборы,

В Октябрьском районном суде г. Ижевска проведена экскурсия для учащихся МБОУ «Средняя образовательная школа №19 им. В.Г. Остроумова»

Экскурсия началась с холла здания суда, где судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов познакомили  ребят с правилами пропускного режима.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *