16.05.2023

В городе Сарапуле депутаты «Единой России» оказывают помощь в проведении городских мероприятий и приобретении новой техники

В городе Сарапуле школа №5 отметила 35-летний юбилей.

Депутат «Единой России» Алексей Малюк выполнил несколько наказов от избирателей Северного округа в городе Сарапуле

В городе Сарапуле школа №5 отметила 35-летний юбилей. В преддверии праздника при поддержке «Единой России» для школы приобрели телевизор. Ранее депутату от сотрудников школы, которая находится в его округе, поступили обращения и просьбы о необходимости покупки новой техники для школы.

« С коллективом школы мы сотрудничаем не первый год, она находится в нашем Северном округе. Я всегда отмечаю, что здесь как-то по-домашнему уютно. Так и должно быть, поскольку ученикам этой школы в силу особенностей здоровья нужно немного больше внимания. Ну, и какой день рождения без подарков? Как и обещал, подарил школе телевизор. Наказ выполнен. Продолжаем сотрудничество !», - рассказал Алексей Малюк.

В рамках выполнения Счетчика наказов депутат Государственного Совета Удмуртии Алексей Малюк поддержал проведение городского конкурса «Веселый светофор» и предоставил сладкие призы и подарки для участников. Депутат «Единой России» также помог в проведении конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2023».

Еще один наказ, который поступил Алексею Малюку – это помощь в установке противопожарного оборудования. Художественный руководитель театральной школы «Точка» Артем Сергеев рассказал о том, что у «Точки» появилось новое помещение для проведения занятий и мероприятий. В рамках выполнения наказов помогли установить пожарную сигнализацию в здании детского театра «Точка».

« Работа в нашем Северном округе продолжается. В общей сложности с начала года мне поступило 55 наказов, 48 из них выполнены, остальные – в работе. Недавно мы помогли в проведении городских конкурсов и приобретении материально-технической базы для школы №35. Также помогли детскому театру «Точка» установить новую пожарную сигнализацию. Запросы от жителей моего округа поступают регулярно, и это всегда очень разноплановые обращения. Работа депутатов всегда должна быть открыта и доступна для избирателей », - отметил депутат Госсовета Удмуртии Алексей Малюк .

Напомним, на стратсессии с депутатами «Единой России» секретарь регионального отделения партии, Глава Удмуртии Александр Бречалов почеркнул, что реализация Народной программы и выполнение наказов избирателей остается одним приоритетных направлений работы «Единой России».

« Народная программа — это не только масштабные федеральные проекты, но и качественная реализация партийных проектов на местах, и исполнение наказов избирателей », - подчеркнул Александр Бречалов.

 

Последние новости

Депутаты «Единой России» обсудили вопросы ограничения продажи вейпов с министром промышленности и торговли Удмуртии

Заместитель Председателя Госсовета – председатель постоянной комиссии по бюджету,

Внимание! Изменено время приема жителей Шарканского района первым заместителем прокурора Удмуртской Республики Вячеславом Вдовкиным

Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики Вячеслав Вдовкин проведет прием жителей Шарканского района в режиме видеосвязи 19 апреля 2024 года с 14:00 до 15:00 в прокуратуре Шарканского района по адресу: с. Шаркан,

Вопросы организации целевого обучения студентов в Удмуртии обсудили на заседании круглого стола в Госсовете республики

Сегодня под руководством заместителя Председателя Госсовета – председателя постоянной комиссии по науке,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *