29.08.2019

Социальные расходы останутся приоритетом бюджета России на следующие три года – Медведев

Фото: Дмитрий Астахов/РИА Новости Он отметил, что практически по всем направлениям в этой сфере есть национальные проекты и концентрируются очень значительные финансовые ресурсы Расходы нa развитие социальной сферы за

Фото: Дмитрий Астахов/РИА Новости Он отметил, что практически по всем направлениям в этой сфере есть национальные проекты и концентрируются очень значительные финансовые ресурсы

Расходы нa развитие социальной сферы занимают самую значительную долю бюджета, этот приоритет сохранится и нa ближайшую трехлетку. Об этом заявил премьер-министр России  Дмитрий Медведев   нa совещании.

Председатель Правительства России в ближайшее время проведет ряд совещаний по расходам федерального бюджета на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов, уточняет РИА Новости. Первое совещание посвящено расходам в части демографии, здравоохранения, образования, науки, молодежной политики и соцобеспечения.

«Расходы на развитие социальной сферы занимают самую значительную долю бюджета, можно с полным основанием говорить, что этот бюджет – он должен быть социально ориентированным, и этот приоритет сохранится и в трехлетке», – сказал Медведев.

Практически по всем направлениям в этой сфере есть национальные проекты и концентрируются очень значительные финансовые ресурсы, отметил он.

Последние новости

Почему хобби полезно для здоровья

Эксперты объяснили причины, по которым иметь хобби — не только интересно, но и полезно для здоровья.

Кровавая драма в Ижевске: мужчина арестован после убийства его возлюбленной

Ижевчанин арестован по делу о жестоком убийстве женщины Житель Ижевска арестован по обвинению в причинении сожительнице тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

За самовольное присоединение в систему газоснабжения судом вынесено решение о продаже квартиры жителя г. Ижевска

Индустриальным районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Главного Управления по государственному надзору УР к жителю города Ижевска о продаже с публичных торгов его жилого помещения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *