11.04.2023

Работа с обращениями граждан – главная задача депутатов «Единой России»

Заместитель Председателя Госсовета УР – председатель постоянной комиссии по науке,

Заместитель Председателя Госсовета УР – председатель постоянной комиссии по науке, образованию и поддержке развития институтов гражданского общества Татьяна Ишматова провела личный приём граждан в Штабе общественной поддержки «Единой России»

Вопросы, с которыми граждане обратились к депутату, касались инклюзивного образования, в том числе создания безбарьерной образовательной среды.

По-прежнему актуальным остаётся вопрос обеспечения доступности социальных объектов для детей с ОВЗ и инвалидностью для содействия успешной социализации. Несмотря на значительные изменения и подвижки в обеспечении безбарьерной образовательной среды для детей, ещё достаточное количество объектов, не только в отрасли образования, но и общественных пространств, остаются недоступными для людей с ограниченными возможностями здоровья и маломобильных граждан, работа по адаптации социальных и общественных объектов не должна останавливаться, подчеркнули участники встречи.

Кроме того, в рамках приёма граждан обсудили вопросы кадрового и профессионального роста сотрудников в различных организациях республики, а также предложения по эффективному использованию кадрового резерва, и созданию условий для привлечения и закрепления перспективных специалистов в республике.

Последние новости

В сельхозпредприятиях Удмуртии стартовали весенние полевые работы

Источник фото: Пресс-служба главы и правительства УР В Удмуртии дан старт весенней страде.

Весенние полевые работы начались в Удмуртии

Начало посевной в Удмуртии намечено на конец апреля Готовность сельскохозяйственной техники к посевной составляет 94%.

Состоялось очередное заседание Совета судей  Удмуртской Республики

18 апреля 2024 года состоялось заседание Совета судей Удмуртской Республики под председательством заместителя председателя Совета судей Удмуртской Республики И.Н.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *