13.06.2019

Путин уволил двух генералов по делу Ивана Голунова

Ранее этого потребовал глава МВД России Владимир Колокольцев. Москва. Указ об увольнении двух генералов полиции подписал президент России Владимир Путин.

Ранее этого потребовал глава МВД России Владимир Колокольцев.

Москва. Указ об увольнении двух генералов полиции подписал президент России Владимир Путин. Об этом пишет « Медуза ».

Речь идет о начальнике управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД по Москве Юрии Девяткине и начальнике УВД по ЗАО Москвы Андрее Пучкове. Ранее их увольнения потребовал глава МВД России Владимир Колокольцев после прекращения уголовного преследования корреспондента «Медузы» Ивана Голунова.

Напомним, 6 июня журналиста задержали по обвинению в покушении на сбыт наркотиков. Суд принял решение отправить его под домашний арест. 11 июня Колокольцев объявил о прекращении дела в связи с недоказанностью вины Голунова.

Адвокат журналиста подала заявление в СКР на задержавших его полицейских в связи с «применением насилия» в отношении корреспондента.

Дарья Снидкова

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *