16.05.2023

Приемная партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Удмуртии

Приемная партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Удмуртии и Центр защиты прав граждан продолжают работать по новому адресу.

Приемная партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Удмуртии и Центр защиты прав граждан продолжают работать по новому адресу.

С 15 мая наша приёмная работает по адресу: г. Ижевск, ул. Максима Горького, дом 53 – в историческом центре города Ижевска.

В нашем офисе работает бесплатная юридическая приемная.

Мы оказываем квалифицированную юридическую помощь в Удмуртии бесплатно всем, помогаем составлять документы. Работа ведётся по гражданским и административным делам.

Режим работы: понедельник – пятница с 10.00 до 19.00.

Последние новости

Вопросы подготовки кадров для ВПК обсудили в Удмуртии

В Ижевске состоялось совместное заседание комиссии Российского союза предпринимателей и промышленников по вопросам оборонно-промышленного комплекса.

Прощание с бывшим заместителем главы Можги по соцполитике пройдёт 29 марта

Церемония состоится в ДК «Дубитель». Можга. Удмуртия. Прощание с бывшим заместителем главы Можги по социальной политике Сергеем Грачевым пройдёт 29 марта в ДК «Дубитель» с 10:30.

Отделение СФР по Удмуртии проиндексирует социальные пенсии  44 тысячам жителей региона

С 1 апреля Отделение СФР по Удмуртии произведет плановую индексацию социальных пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению на 7,5%.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *