26.05.2019

Предварительное голосование в Удмуртии проходит в плановом режиме

«Единая Россия» проводит предварительное голосование на протяжении последних лет,

«Единая Россия» проводит предварительное голосование на протяжении последних лет, успешное участие в нем является обязательным условием для выдвижения кандидатом от Партии на выборах всех уровней

«Сегодня у нас по республике работает 10 счетных участков. В двух округах проходят   довыборы в Госсовет», – сказал руководитель Регионального исполкома Партии «Единая Россия», член регионального оргкомитета Андрей Макаров .

Все счетные участки оборудованы кабинами и урнами для тайного голосования, стендами с информацией о порядке заполнения бюллетеней. Счетные участки закончат работу в 20.00 часов .

Макаров отметил, что сегодня на ряде участков присутствуют наблюдатели от участников голосования. «Предварительное голосование проходит в плановом режиме, нарушений не выявлено», – заключил член регионального оргкомитета.

Приглашаем всех желающих, проживающих в избирательных округах, участвующих в Предварительном голосовании, прийти на счетные участки и проголосовать за участников.

Для возможности участия в предварительном голосовании, возьмите с собой паспорт!

 

Последние новости

В Удмуртии спасли родившуюся весом 670 граммов девочку

Источник фото: Фото редакции В главном роддоме Удмуртии, подразделении, который находится Республиканской клинической больницы № 1 в Ижевске три месяца боролись за жизнь ребенка,

Названы пять способов оградить свою психику от потока плохих новостей

После прочтения новостей порой создается ощущение, что мир — это сплошной источник опасностей, там постоянно происходит страшное — войны, стихийные бедствия, жестокие преступления.

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Самые важные событяи ухоядщей недели. Новости СВО В школе № 34 Ижевска установили мемориальную доску в честь бойца, погибшего на СВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *