06.10.2022

Председателем Госсовета Удмуртии избран Владимир Невоструев

Фото: Госсовет Удмуртии В ходе первой сессии Государственного Совета Удмуртии седьмого созыва его Председателем избран Владимир Невоструев.

Фото: Госсовет Удмуртии В ходе первой сессии Государственного Совета Удмуртии седьмого созыва его Председателем избран Владимир Невоструев. Его кандидатуру представил руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Анатолий Наумов. Об этом сообщила пресс-служба регионального парламента.

Владимир Невоструев поблагодарил коллег по партии за оказанное высокое доверие и подчеркнул, что основой эффективной работы Государственного Совета должны оставаться взаимоуважение и единство в решении вопросов, важных для людей.

Владимир Невоструев председатель Госсовета Удмуртии седьмого созыва Цитата За пять предыдущих лет удалось сделать многое и в совершенствовании законодательства, и в реализации новых социально значимых проектов. Это результат командной работы. В таком же ключе нам надо двигаться вперёд. Тесное, оперативное взаимодействие с Главой Удмуртии, Правительством региона, депутатами Государственной Думы и сенаторами Российской Федерации, руководителями федеральных структур и органов местного самоуправления позволяет оперативно принимать необходимые решения в быстро меняющейся ситуации.

Он подчеркнул, что сегодняшняя ситуация в республике, стране и в мире требует от каждого слаженной и оперативной работы на всех уровнях. В числе приоритетных задач Владимир Невоструев отметил вопросы безопасности.

Также необходимо обеспечить дальнейшую поддержку экономики, развитие социальной сферы и решение инфраструктурных вопросов на территориях, а также в неизменном приоритете должны оставаться задачи по наполнению регионального бюджета, подчеркнул Владимир Невоструев.

В ходе тайного голосования за Владимира Невоструева проголосовали 50 из 54 зарегистрированных депутатов, за его оппонента, Владимира Бодрова – 4. Таким образом Владимир Невоструев избран на пост Председателя Государственного Совета УР.

Напомним, Александр Бречалов прошел церемонию инаугурации .

Последние новости

Вопросы подготовки кадров для ВПК обсудили в Удмуртии

В Ижевске состоялось совместное заседание комиссии Российского союза предпринимателей и промышленников по вопросам оборонно-промышленного комплекса.

Прощание с бывшим заместителем главы Можги по соцполитике пройдёт 29 марта

Церемония состоится в ДК «Дубитель». Можга. Удмуртия. Прощание с бывшим заместителем главы Можги по социальной политике Сергеем Грачевым пройдёт 29 марта в ДК «Дубитель» с 10:30.

Отделение СФР по Удмуртии проиндексирует социальные пенсии  44 тысячам жителей региона

С 1 апреля Отделение СФР по Удмуртии произведет плановую индексацию социальных пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению на 7,5%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *