07.04.2023

Председатель Госсовета Удмуртии призвал депутатов организовывать субботники

Также парламентариев призвали помогать ветеранам войны и родственникам участников СВО.

Также парламентариев призвали помогать ветеранам войны и родственникам участников СВО.

Ижевск. Удмуртия. Депутаты Госсовета Удмуртии должны взять на себя организацию субботников на территории своих избирательных участках. С таким призывом выступил председатель республиканского парламента Владимир Невоструев. Об этом сообщает пресс-служба Госсовета Удмуртии.

«Давайте все вместе выйдем на наши дворы, парки и скверы, отремонтируем заборы, палисадники, уберём накопившийся за зиму мусор, наведём порядок у мемориальных комплексов, поможем ветеранам войны и труженикам тыла, семьям, чьи мужчины участвуют в специальной военной операции, благоустроить территорию у их домов. Все населённые пункты должны встретить грядущие праздники в чистоте и уюте. Этим мы покажем нашу любовь и уважение к родным сёлам и городам», — приводит слова Невоструева пресс-служба Госсовета.

Депутатам парламента предложено взять на себя организацию субботников.

13 апреля после окончания рабочего дня парламентарии и аппарат Госсовета проведут свой субботник, убрав прилегающую к зданию территорию.

Напомним, 3 апреля в Ижевске стартовал месячник по благоустройству города. Общегородские субботники пройдут 14, 15 и 22 апреля . Будут несколько точек, где в уборке могут принять участие все желающие. Добровольцев обеспечат мусорными мешками и перчатками.

Юрий Абашев
Выпускающий редактор Фото: ИА «Сусанин»

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *