30.05.2023

Предложение СРЗП о снижении расходов на "коммуналку" услышано думским большинством

Предложение СРЗП о снижении расходов на "коммуналку" услышано думским большинством.

Предложение СРЗП о снижении расходов на "коммуналку" услышано думским большинством.

Снижение предельно допустимых расходов граждан на ЖКУ с 22% до 15% от их совокупных доходов – программное предложение нашей партии. Такой законопроект наша фракция неоднократно вносила в Госдуму. Лидер СРЗП Сергей Миронов поднимал этот вопрос на встречах с Председателем Правительства и Президентом, а в середине марте направил это предложение премьер-министру Михаилу Мишустину. Наконец, через много лет наше предложение услышали представители "Единой России", которые раньше не поддерживали этот законопроект.

☝ Призываем единороссов принять давнюю инициативу нашей партии, а не ограничиваться аналогичными рекомендациями кабмину. Она особенно актуальна с учетом двукратного повышения тарифов ЖКХ за прошлый год. Причем, повторное повышение заявленными 9% не ограничилось, на деле рост тарифов намного превысил эту планку. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ считает, что тарифы нужно вернуть на уровень до 1 декабря 2022 года, мы призывали и будем призывать к этому Правительство. Но пока это решение не принято, необходимо усилить господдержку граждан, снизить их траты на ЖКУ.

Последние новости

В Удмуртии спасли родившуюся весом 670 граммов девочку

Источник фото: Фото редакции В главном роддоме Удмуртии, подразделении, который находится Республиканской клинической больницы № 1 в Ижевске три месяца боролись за жизнь ребенка,

Названы пять способов оградить свою психику от потока плохих новостей

После прочтения новостей порой создается ощущение, что мир — это сплошной источник опасностей, там постоянно происходит страшное — войны, стихийные бедствия, жестокие преступления.

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Самые важные событяи ухоядщей недели. Новости СВО В школе № 34 Ижевска установили мемориальную доску в честь бойца, погибшего на СВО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *