12.04.2023

Пост главы Глазовского района Удмуртии покидает Вячеслав Сабреков

По собственному желанию пост главы Глазовского района Удмуртии покидает Вячеслав Сабреков.

По собственному желанию пост главы Глазовского района Удмуртии покидает Вячеслав Сабреков. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Последний его рабочий день – 12 апреля

Он возглавлял район с 2016 года. За время работы Вячеслава Сабрекова провели капремонт Адамской школы, обновили пять спортзалов, пять домов культуры. Также открыли пять центров «Точка роста» по нацпроекту «Образование», инициированному президентом страны Владимиром Путиным.

Также благодаря участию в конкурсах инициативного бюджетирования и грантовых программ в район привлекли более 50 млн рублей.

Временно исполнять обязанности главы Глазовского района будет первый заместитель главы администрации по экономике, имущественным отношениям и финансам Юлия Ушакова.

Ольга Козачёк

Последние новости

Мы есть то, что мы едим: как еда влияет на здоровье мозга

Полноценное питание улучшает когнитивные способности и влияет на объем серого вещества в мозге, выяснили ученые.

Управлением Судебного департамента в Удмуртской Республике проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в Сарапульском городском суде

25 апреля 2024 года в Сарапульском городском суде Удмуртской Республики проведена учеба по осуществлению пропускного режима, этичному обращению с маломобильными группами населения и их сопровождению в зданиях судов.

Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике  Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *