27.05.2019

Песков дал комментарий по решению трибунала ООН об украинских моряках

Мнение России по поводу судьбы задержанных в стране моряков с Украины не поменялось после решения международного трибунала ООН.

Мнение России по поводу судьбы задержанных в стране моряков с Украины не поменялось после решения международного трибунала ООН. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Также он добавил, что следствие в связи с нарушением законодательства о границе должно завершиться, после состоится суд, сообщает RNS.

Напомним, ранее Международным трибуналом по морскому праву было выдвинуто требование об освобождении задержанных РФ в Керченском проливе украинских моряков и кораблей. По заявлению президента Украины Владимира Зеленского, если Россия выполнит требование трибунала, это может выступить сигналом к ее готовности прекратить конфликт с Украиной.

Фото: kremlin.ru

Последние новости

Пьяный водитель стал виновником ДТП в Ижевске

ДТП на улице Петрова в Ижевске совершил нетрезвый водитель Около полудня в четверг, 18 апреля, возле дома №8А на улице Петрова в Ижевске произошло дорожно-транспортное происшествие.

Врачи в Удмуртии провели уникальную операцию с использованием нового оборудования

Новая видеосистема помогла хирургам в Удмуртии провести уникальную операцию Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в Первой республиканской клинической больнице Удмуртии.

В Удмуртии клещи с начала эпидсезона покусали уже 59 человек

Два клеща оказались переносчиками боррелиоза. Ижевск. Удмуртия. С начала эпидемического сезона в Удмуртии зарегистрировано 59 случаев присасывания клещей, из них 22 случая укуса детей .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *