08.03.2024

Олег Гарин: Вы источник нашего вдохновения, ради вас мы стремимся к успехам, одерживаем победы и совершаем подвиги

Милые, дорогие наши женщины! Примите искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днем, вашим днем!

Милые, дорогие наши женщины!

Примите искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днем, вашим днем!

Мамы и жены, сестры и дочери, бабушки и внучки, друзья, коллеги – каждая из вас неповторима и прекрасна по-своему. Вы олицетворение любви, тепла, заботы, всего самого светлого и доброго, что есть в нашей жизни. И именно вы дарите нам эту жизнь и наполняете ее смыслом.

Вы источник нашего вдохновения, ради вас мы стремимся к успехам, одерживаем победы и совершаем подвиги. Вы поддерживаете нас в трудную минуту, возвращаете нам веру и надежду. На ваши хрупкие плечи ложатся нелегкие заботы, вы добиваетесь высоких результатов в профессиональной и в общественной деятельности – и при этом остаетесь всегда женственными и очаровательными. В ваших нежных, но сильных руках – ключ к благополучию государства, к настоящему и будущему процветанию нашей страны.

Низкий вам поклон от всех мужчин, пусть вам всегда сопутствуют счастье и удача, пусть вас всегда окружает любовь и забота, пусть будет всегда отличное настроение и царит гармония в душе. А наша задача – сделать для этого все возможное!

Депутат Государственной Думы от Удмуртии,

Заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной деятельности

Олег Гарин

Последние новости

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье. Этот праздник отмечается за неделю до Пасхи и связан с торжественным днем в жизни Иисуса Христа.

В Вербное воскресенье митрополит Викторин совершил богослужения в кафедральном соборе

Вербное Воскресенье – так именуется в народе торжественный Вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим.

Праздничное богослужение в Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим в Покровском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия, возглавил которую Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *