18.01.2023

Очередную посылку с теплыми вещами для участников СВО собрали в Штабе общественной поддержки «Единой России»

Очередную партию теплых вещей для военнослужащих сегодня передала Шарканская трикотажная фабрика.

В Штабе общественной поддержки «Единой России» продолжается сбор помощи участникам специальной военной операции

Очередную партию теплых вещей для военнослужащих сегодня передала Шарканская трикотажная фабрика. В коробках с грузом около трехсот пар термобелья, джемпера и брюки, а также теплые носки и конфеты. Также в посылке письма от шарканских школьников, которые написали свои пожелания бойцам СВО. Это не первая помощь, которую трикотажная фабрика отправляет через Штаб общественной поддержки на Донбасс.

« Сейчас зима, хотим нашим бойцам передать частичку тепа и уюта. Это четвертая наша посылка военнослужащим. До этого тоже отправляли партию термобелья. От бойцов пришли хорошие отзывы, что вещи действительно очень нужные, поэтому решили, что нужно отправку повторить », - рассказал председатель Совета директоров ЗАО «Шаркан – Трикотаж» Денис Зайнаков.

Предложение руководства отравить очередную помощь участникам СВО поддержали и сотрудники. Вне рабочего времени женщины вышли на пошив комплектов мужского термобелья и носков, рассказывает швея Шарканской трикотажной фабрики Анна Буранова.

«Это очень важно для нас, чем можем, помогаем нашим мужчинам. Поэтому мы решили поддержать наше предприятие, шили в свободное от работы время. На самом деле это личная история каждой из нас. У кого-то, как и у меня, служит брат, у кого-то муж, у кого-то родственники, друзья. Поэтому это касается всех нас », - рассказала Анна.

Всего с начала специальной военной операции на площадке Штаба общественной поддержки «Единой России», а также в рамках партпроекта «ПоддЕРжка» неравнодушными жителями республики, предприятиями, депутатами собрано сотни тонн помощи для жителей освобожденных территорий и участников СВО. И эта работа сегодня продолжается, в том числе и на площадке Штаба общественной поддержки.

« Можно принести собранную помощь в штаб. Ребята – волонтеры обязательно ее примут. Также можно позвонить по номеру горячей линии 232 – 800. Например, на прошлой неделе одна пенсионерка из Ижевска связала 11 пар носков и попросила забрать, так как сама живет на окраине города. Наши волонтеры к ней съездили, и посылка от жительницы, вместе с этой партией помощи ближайшее время будет отправлена нашим ребятам в зону СВО », - отметил руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Александр Шамшурин.  

Напомним, проект «ПоддЕРжка» был запущен по инициативе Главы Удмуртии, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Бречалова для помощи жителям республики в период эпидемии коронавируса в 2020 году. Акция позволила оказать адресную помощь тысячам жителей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Сейчас проект направлен на поддержку семей мобилизованных граждан и самих военнослужащих.

Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *