26.05.2019

На счетные участки Предварительного голосования к 18.00 часам пришло 1669 человек

В Удмуртии продолжается предварительное внутрипартийное голосование для определения кандидатов от партии «Единая Россия» Сегодня, 26 мая 2019 года,

В Удмуртии продолжается предварительное внутрипартийное голосование для определения кандидатов от партии «Единая Россия»

Сегодня, 26 мая 2019 года, проходит предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидата в депутаты Госсовета Удмуртской Республики шестого созыва по двум округам:

Центральный  избирательный округ №7 ,

Молодежный избирательный округ №12 .

В Ижевске явка на счетные участки предварительного голосования на 18.00 часов составила 1669  избирателей, проживающих в округах.

Активность избирателей сегодня выше в Молодежном избирательном округе №12.

Приглашаем всех желающих, проживающих в избирательных округах, участвующих в Предварительном голосовании, прийти на счетные участки и проголосовать за участников.

Сегодня счетные участки предварительного голосования будут работать до 20.00

Для возможности участия в предварительном голосовании, возьмите с собой паспорт!

 

Фото

 

Последние новости

В Удмуртии спасли родившуюся весом 670 граммов девочку

Источник фото: Фото редакции В главном роддоме Удмуртии, подразделении, который находится Республиканской клинической больницы № 1 в Ижевске три месяца боролись за жизнь ребенка,

Названы пять способов оградить свою психику от потока плохих новостей

После прочтения новостей порой создается ощущение, что мир — это сплошной источник опасностей, там постоянно происходит страшное — войны, стихийные бедствия, жестокие преступления.

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Самые важные событяи ухоядщей недели. Новости СВО В школе № 34 Ижевска установили мемориальную доску в честь бойца, погибшего на СВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *