08.03.2023

Мастер-класс по макияжу для активисток, помогающих бойцам СВО, провели в Штабе общественной поддержки «Единой России»

Обучающие занятие стало подарком к Международному женскому дню для жен военнослужащих и активисток волонтерских движений Ижевска,

В Штабе общественной поддержки «Единой России» 8-го марта состоялся мастер-класс по макияжу

Обучающие занятие стало подарком к Международному женскому дню для жен военнослужащих и активисток волонтерских движений Ижевска, участвующих в поддержке СВО. Визажист, парикмахер-колорист Антонина Литвинова рассказала женщинам про особенности дневного макияжа, лайфхаки и тонкости процесса.

« Как можно ещё лучше провести 8 марта? Только с девушками, только на мастер-классе, всё для красоты и для себя. Я очень рада, что сегодня смогла для многих открыть путь к новым знаниям », - отметила мастер.

Также впечатлениями о мастер-классе поделилась одна из участниц:

« Спасибо за мастер-класс. Очень здорово, что у вас проходят такие мероприятия. Сегодня мы все вместе творили красоту, поделились своими интересами и обрели новые знакомства. Такие мастер-классы действительно стоит проводить, потому что каждая из нас особенная и у каждой есть уникальный багаж знаний и жизненный опыт », - рассказала Ирина.

В Штабе общественной поддержки сегодня реализуется целый ряд проектов по поддержке участников СВО и их семей, говорит руководитель Регионального исполнительного комитета «Единой России» Александр Шамшурин. 

« Без сомнения, поддержка необходима сегодня и солдатам, и их семьям. В такой день, думаю женщинам, особенно грустно что их мужчин нет рядом. Поэтому вместе с партийцами прилагаем все силы, чтобы несмотря ни на что, этот день был для них праздничным », - подчеркнул Александр Шамшурин.

Напомним, что Штаб общественной поддержки «Единой России» остается одной из центральных площадок по сбору помощи для жителей ЛДНР и участников СВО. Сюда неравнодушные граждане приносят теплые вещи, маскировочные сети, книги для Донбасса и многое другое. Также в Штабе проходят мастер-классы как для детей и жен участников СВО. Кроме того, по поручению Главы Удмуртии, Секретаря регионального отделения «Единой России» Александра Бречалова сегодня реализуется совместный проект Союза женщин Удмуртии и женского движения «Единой России» «Социальный десант. СоюZницы». Совместно с социальным блоком Правительства, депутатами партии в городах и районах республики проводится большая работа с семьями участников СВО по решению адресных вопросов.

 

 

Последние новости

В сельхозпредприятиях Удмуртии стартовали весенние полевые работы

Источник фото: Пресс-служба главы и правительства УР В Удмуртии дан старт весенней страде.

Весенние полевые работы начались в Удмуртии

Начало посевной в Удмуртии намечено на конец апреля Готовность сельскохозяйственной техники к посевной составляет 94%.

Состоялось очередное заседание Совета судей  Удмуртской Республики

18 апреля 2024 года состоялось заседание Совета судей Удмуртской Республики под председательством заместителя председателя Совета судей Удмуртской Республики И.Н.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *