20.12.2023

Игринский и Ярский районы присоединились к акции «Елка желаний»

В преддверии Нового года в городах и районах Удмртии традиционно проходит акция «Елка желаний»,

В преддверии Нового года в городах и районах Удмртии традиционно проходит акция «Елка желаний», благодаря которой десятки детей со всей республики получают подарки и исполняют свои мечты

В Игринском районе Глава и депутаты исполнят желания 33 ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также детей из семей военнослужащих специальной военной операции.

« Нам важно, чтобы праздничную атмосферу почувствовали те, кто особенно нуждается в поддержке. С праздничной елки я снял два шара, чтобы осуществить пожелания детей: Степе 9 лет, и он мечтает о 3D-конструкторе из картона, восьмилетняя Полина пожелала подарок-сюрприз. Всегда приятно почувствовать себя в роли Деда Мороза и сделать кого-то счастливее перед новогодними праздниками, поэтому каждый год участвую в нашей волшебной акции », - говорит Глава Игринского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Чирков.

А в Ярском районе новогодними волшебниками для 18 детей станут Глава района Александр Старцев , депутаты районного совета депутатов, заместитель главы, прокурор и главный редактор районной газеты.

« В Новый год всем нам приятно получать подарки, я считаю, что гораздо приятнее их дарить, а вместе с этим видеть на лицах детей улыбки и радость. Поэтому уже не первый раз принимаю участие в акции. А с нашей елки желаний я вытянул шарик, в котором маленький Артем, ему 5 лет, написал о том, что хочет на праздник получить набор конструктора. Уже совсем скоро каждый из нас исполнит желание ребенка и преподнесет ему новогодний подарок », - рассказывает Глава Ярского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Старцев.

Напомним, в этом году благотворительная акция была запущена Главой республики, секретаря реготделения партии «Единая Россия» Александром Бречаловым в рамках Дня Удмуртии на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве. При поддержке партии «Единая Россия» и Движения Первых проект помогает исполнить мечты детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации, талантливых и одаренных детей, а также ребят из семей военнослужащих. Ежегодно акцию поддерживает и Президент страны Владимир Путин. Этой зимой шарики с «Ёлок желаний» уже сняли в Кизнерском, Алнашском и Селтинском районах, а также столице Удмуртии – Ижевске.

Последние новости

Инвестиции в недвижимость в Ижевске не так выгодны, как кажется

Ижевск занял 73 место среди городов России по доходности вложений в недвижимость Рассмотреть недвижимость как объект для долгосрочного вложения средств в Ижевске могут только люди с высоким достатком или очень оптимистичные.

Средняя зарплата в Удмуртии достигла 57 тысяч рублей

За год, по официальным данным, она выросла на 13% Больше всего получают финансисты Фото: Мария Бакланова В феврале 2024 года среднемесячная начислена зарплата в Удмуртии достигла отметки в 56,9 тыс.

С начала года 115 человек в Удмуртии узнали, что они ВИЧ-инфицированы

В нынешнем году количество ВИЧ-инфицированных в Удмуртии выросло на 115 человек В Удмуртии в 2024 году 115 человек впервые узнали о своем положительном ВИЧ-статусе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *