29.08.2019

Финская делегация приедет в Удмуртию с бизнес-миссией в ноябре

Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии Делегация из Финляндии посетит Удмуртию в ноябре в рамках бизнес-миссии.

Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии Делегация из Финляндии посетит Удмуртию в ноябре в рамках бизнес-миссии. К такому соглашению пришли на встрече главы республики Александра Бречалова с послом Финляндии в России Микко Хаутала 28 августа. Об этом руководитель региона написал в социальных сетях.

Стороны обсудили также текущее и потенциальное сотрудничество в торгово-экономической сфере, в сфере культуры и национальной политики.

Александр Бречалов глава Удмуртии Цитата Сегодня свои товары поставляют в Финляндию 8 Удмуртских предприятий, среди которых компания «Танцующие», чьи товары покупают в 92 странах мира! Мало это или много? Это ничто, учитывая возможности наших предприятий и открывающиеся перспективы.

Глава Удмуртии поблагодарил посла за совместную работу в сфере образования (УдГУ и ИжГТУ сотрудничают с финскими университетами), и за поддержку в рамках прошедшей в этом году в Ижевске Недели финской культуры. Также Александр Бречалов пригласил господина Хаутала посетить родину П.И. Чайковского и ознакомиться с новыми туристическими маршрутами.

Последние новости

Почему хобби полезно для здоровья

Эксперты объяснили причины, по которым иметь хобби — не только интересно, но и полезно для здоровья.

Кровавая драма в Ижевске: мужчина арестован после убийства его возлюбленной

Ижевчанин арестован по делу о жестоком убийстве женщины Житель Ижевска арестован по обвинению в причинении сожительнице тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

За самовольное присоединение в систему газоснабжения судом вынесено решение о продаже квартиры жителя г. Ижевска

Индустриальным районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Главного Управления по государственному надзору УР к жителю города Ижевска о продаже с публичных торгов его жилого помещения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *