19.12.2023

Фарит Губаев: «Общественные приемные «Единой России» - место, куда люди приходят с любыми проблемами и получают помощь»

В воскресенье на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ состоялся ХХI съезд «Единой России»   Одним из членов удмуртской делегации стал Руководитель Региональной общественной приемной Партии и Пред

В воскресенье на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ состоялся ХХI съезд «Единой России»

 

Одним из членов удмуртской делегации стал Руководитель Региональной общественной приемной Партии и Председатель Городской думы Ижевска Фарит Губаев.

« Символично, что съезд начался с выступлений металлурга из Мурманской области, многодетной мамы из Иваново, представителей новых регионов и участников СВО, каждый из которых рассказал о том, как изменил их жизнь Путин. Владимир Путин – народный Президент, который смог поднять страну после 90-х годов, сделал ее сильной и благополучной. Сейчас вновь важный этап в истории России. И Владимир Владимирович тот сильный надежный лидер, который объединяет всех патриотически настроенных россиян и продолжает вести Россию вперед », - поделился впечатлениями о съезде партии Фарит Губаев.

В преддверии съезда депутат также принял участие в дискуссионной площадке партии «Верю в Россию!», которая прошла в Нижнем Новгороде.

« Участники рассказали о больших научных, промышленных и инфраструктурных проектах, реализуемых сейчас в стране. Мощный рост промышленности, открытие новых производств и возрождение технологического суверенитета мы видим и в Ижевске и других городах Удмуртии. Открываются новые заводы, профессия рабочего вновь престижна и высокооплачиваема. Это стало возможным благодаря стратегическим решениям, принимаемым нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным », - отметил Фарит Губаев.

Во время пленарного заседания Председатель Партии Дмитрий Медведев отметил, что агитационная кампания начинается с первичного партийного звена и общественных приемных. В Ижевске региональная приемная Партии базируется на площадке Штаба общественной поддержки «Единой России», который находится по адресу ул. Наговицына, 9. За период 2023 года на приемы в Штаб пришли более 600 человек.

« В Удмуртии мы будем вести работу с избирателями по поддержке нашего кандидата Владимира Путина, в том числе, через Региональную общественную приемную «Единой России» и через всю сеть общественных приемных партии и сотен депутатов-единороссов, работающих в городах и районах Удмуртии. Общественные приемные «Единой России» - место, куда люди приходят с любыми проблемами и получают помощь» .

Напомним, что записаться на консультацию к специалисту или прием к депутату можно по телефону горячей линии 232-800 или в социальных сетях Штаба общественной поддержки.

 

Последние новости

Почему хобби полезно для здоровья

Эксперты объяснили причины, по которым иметь хобби — не только интересно, но и полезно для здоровья.

Кровавая драма в Ижевске: мужчина арестован после убийства его возлюбленной

Ижевчанин арестован по делу о жестоком убийстве женщины Житель Ижевска арестован по обвинению в причинении сожительнице тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

За самовольное присоединение в систему газоснабжения судом вынесено решение о продаже квартиры жителя г. Ижевска

Индустриальным районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Главного Управления по государственному надзору УР к жителю города Ижевска о продаже с публичных торгов его жилого помещения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *