29.08.2019

Елена Дербилова провела приём граждан

28 августа 2019 года в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.

28 августа 2019 года в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева прошёл приём граждан

Приём граждан провела председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Государственного Совета Елена Дербилова .

На приём к депутату обратилось несколько человек. Заявительница обратилась в интересах своего внука, с просьбой оказать содействие в обмене путевок в детский сад вблизи ее дома. Отец ребенка имеет инвалидность, и ему трудно водить ребенка в детский сад вдали от дома.

Также к Елене Анатольевне обратилась гражданка,  с вопросом благоустройства  с. Италмас Завьяловского района Удмуртской Республики.

Кроме того, обратилась женщина с жалобой на действия бывшего мужа, который, по словам заявителя, регулярно уклоняется от выплаты алиментов. Заявитель просит оказать возможное содействие.

Другой гражданин намеревался взять в аренду земельный участок в  г. Воткинске. Администрацией МО заявителю было отказано. Заявитель считает, что отказ нарушает его права, просит оказать возможное содействие.

Жительница г. Ижевска обратилась с предложением от Совета Ветеранов работников культуры Удмуртии о проведении праздничных мероприятий посвященных Победе в Великой Отечественной Войне и участию в проекте «Дорогой памяти к Победе» партии «Единая Россия» в Удмуртской Республике.

Пенсионерка подняла вопрос о нерегулярном вывозе мусора из двора многоквартирного дома, где она проживает.

В результате проведённого приёма, депутатом даны разъяснения по существу заданных вопросов. Наиболее сложные вопросы взяты под личный контроль депутата.

Последние новости

«Единая Россия» направила Президенту новые решения по мерам поддержки бойцов и их семей

Очередной доклад рабочей группы по СВО направлен Президенту. В нём, в частности, предлагается рекомендовать банкам и страховым компаниям не учитывать статус бойцов спецоперации в расчётах страховки при оформлении кредитов,

В Удмуртии началась инвентаризация домовладений в СНТ для догазификации

16 апреля 2024 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации №484, которое включило домовладения, находящиеся в границах СНТ, в программу догазификации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *