02.02.2023

«Единая Россия» объединяет сторонников

Опыт работ с гражданами, солидарными с целями и задачами «Единой России», но пока не вступившими в партию,

В Штабе общественной поддержки обсудили проекты сторонников «Единой России»

Опыт работ с гражданами, солидарными с целями и задачами «Единой России», но пока не вступившими в партию, обсудили на заседании координационного совета сторонников «Единой России» в Удмуртии. Самая активная работа со сторонниками партии сегодня ведется в Октябрьском местном отделении «Единой России» города Ижевска. Здесь за это направление деятельности отвечает Станислав Климовских. Он планомерно взаимодействует с потенциальными членами партии, привлекая новичков к деятельности отделения. Интересный опыт работы, который сегодня стоит тиражировать и на другие районы республики, отметила депутат Государственной Думы, председатель Удмуртского регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия» Лариса Буранова.

« В Штабе общественной поддержки познакомились с проектами Октябрьского района Ижевска. Например, этим летом в городских дворах прошли десятки мероприятий. Взрослые и дети играли в футбол и дворовые игры, собирались с соседями, устраивали концерты и чаепития. И это здорово! Уже есть новые задумки – их надо обязательно воплощать и подключать жителей. Надо объединяться. Мы все разные, но все хотим, чтобы жизнь в наших деревнях, городах, районах была интереснее и насыщеннее. У всех нас есть желание видеть Россию сильной и благополучной », - подчеркнула Лариса Буранова.

Сторонники «Единой России», это граждане, которые по каким-то причинам пока не являются членами партии, но солидарны с ее целями и задачи. Кто готов помогать другим и менять пространство вокруг себя, кто хотел бы действовать, а не ждать. Они могут принимать участие проектах «Единой России» или реализовывать совместные с партийцами проекты. Стать странником «Единой России» не сложно. Для этого нужно написать заявление в местное отделение партии или в региональный исполнительный комитет «Единой России». Также заявку можно подать на сайте проекта https://storonniki.er.ru

Последние новости

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом Понедельник, 22 апреля с 9:30, Зоопарк Удмуртии.

22-28 апреля Неделя популяризации укрепления здоровья на рабочих местах

Увеличение продолжительности здоровой жизни населения является приоритетной задачей государственной политики России.

Александр Шаклеин с рабочим визитом посетил Сюмсинский район

Председатель постоянной комиссии Государственного Совета по здравоохранению, демографической и семейной политике  Александр Шаклеин  18 апреля с рабочим визитом побывал в Сюмсинском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *