07.06.2019

Детство и лето

В Якшур-Бодьинском районе прошла республиканской акции «Детство – это Я» Когда ты ребенок, то с нетерпением ждешь прихода лета.

В Якшур-Бодьинском районе прошла республиканской акции «Детство – это Я»

Когда ты ребенок, то с нетерпением ждешь прихода лета. Такого волшебного, солнечного, беззаботного, деревенского. Когда можно спать почти до обеда, быстренько покушать и убежать на целый день навстречу приключениям.  За  спиной захлопывается дверь и начинаются чудеса.

Для того, чтобы летние каникулы были еще ярче и насыщеннее разными событиями Общественной приемной Якшур-Бодьинского района Партии «Единая Россия» для детей, посещающих летнюю площадку в д.Пушкари муниципального образования «Пушкаревское» был организован конкурс оригинального рисунка мелками на асфальте в рамках республиканской акции «Детство – это Я».

Дети быстренько разобрали мелки и начали рисовать свое лето: с зеленой сочной травой, ярким и улыбающимся солнцем, радугой и веселой капелькой на ней, с быстрыми качелями, с доброй мамой. Нарисовали ребята такие разные картины, от которых веяло детской непосредственностью, верой в чудеса и искренней любовью.

Жюри было непросто, но все призовые места были присуждены мальчишкам. 1 место в конкурсе занял Вахрушев Георгий, 2 место – Потапов Арсений, 3 место – Загребин Никита. Победителям были вручены подарки, а всем участникам – памятные сувениры.

Пусть побольше будет солнечных дней, побольше интересных приключений у ребят, удачной охоты с сачками на бабочек. Желаем найти клад под ближайшей берёзой, заплести самый красивый венок из одуванчиков и подарить его маме, собрать целое ведро малины или клубники, съесть вкуснейшие бабушкины блины со сгущёнкой и отправиться в полёт в космос на качелях. Пусть будет счастливое лето и детство у наших детей. 

Последние новости

В сельхозпредприятиях Удмуртии стартовали весенние полевые работы

Источник фото: Пресс-служба главы и правительства УР В Удмуртии дан старт весенней страде.

Весенние полевые работы начались в Удмуртии

Начало посевной в Удмуртии намечено на конец апреля Готовность сельскохозяйственной техники к посевной составляет 94%.

Состоялось очередное заседание Совета судей  Удмуртской Республики

18 апреля 2024 года состоялось заседание Совета судей Удмуртской Республики под председательством заместителя председателя Совета судей Удмуртской Республики И.Н.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *