11.05.2023

Депутаты КПРФ передали более 150 «Знамён Победы» в школы, ссузы и вузы Удмуртии

Тема патриотического воспитания остаётся одной из ключевых в работе фракции Госсовета республики.

Тема патриотического воспитания остаётся одной из ключевых в работе фракции Госсовета республики.

Ижевск. Удмуртия. Более 150 «Знамён Победы» передали в образовательные учреждения Удмуртии при поддержке и участии депутатов от КПРФ. Как сообщила пресс-служба Госсовета республики, об этом рассказал руководитель фракции Компартии в региональном парламенте Владимир Бодров в ходе пресс-конференции.

Спикер отметил, что особое внимание его коллеги уделили патриотическому воспитанию, в первую очередь — детей и молодёжи. Владимир Бодров отметил, что эта тема была и остаётся одной из ключевых в работе депутатской фракции, члены которой активно организуют мероприятия патриотической направленности, акции, встречаются с молодёжью, курируют и поддерживают молодёжные общественные организации и общественные движения.

Например, с начала 2023 года при поддержке и участии депутатов от КПРФ в школы, ссузы и вузы Удмуртии передали более 150 «Знамён Победы», при этом в некоторых муниципальных образованиях на местном уровне приняты решения, что знамя в обязательном порядке располагается на флагштоках в период празднования Дня Победы.

Дмитрий Стрелков
журналист Фото: ИА "Сусанин"

Последние новости

В Удмуртии наступает климатическая весна

В выходные температурный фон начнёт подниматься. Ижевск. Удмуртия. Выходные в Удмуртии будут дождливыми, местами пройдёт мокрый снег.

Потепление прогнозируют в Удмуртии в выходные

В выходные дни, 30 и 31 марта, в Удмуртии наступит климатическая весна. Об этом сообщает пресс-служба регионального  Гидрометцентра .

Житель Киясовского района осужден за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Малопургинский районный суд вынес приговор в отношении 49-летнего жителя Киясовского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *