16.03.2024

Депутаты Государственного Совета проголосовали на выборах Президента РФ

Выборы – возможность принять непосредственное участие в судьбе страны, отмечают парламентарии Председатель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике,

Выборы – возможность принять непосредственное участие в судьбе страны, отмечают парламентарии

Председатель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике, региональный координатор проекта «Единой России» «Здоровое будещее» Александр Шаклеин проголосовал на избирательном участке в Центре творческого развития «Октябрьский». Он подчеркнул, что участие в выборах Президента страны – гражданский долг каждого россиянина.

« Выборы Президента страны – наш гражданский долг и почётное право, определяющее будущее государства. От наших голосов зависит, какие решения будут приниматься, в каком направлении будет развиваться наша страна. Я голосую за сильную систему здравоохранения, за строительство новых современных больниц, за благополучие семей и детей! Призываю всех проявить гражданскую позицию и прийти на выборы! », -прокомментировал Александр Шаклеин.

Председатель постоянной комиссии по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Государственного Совета Пётр Фомин отдал свой голос на избирательном участке в гимназии № 56 столицы Удмуртии, а руководитель постоянной комиссии Госсовета по культуре, туризму и национальной политике, региональный координатор проекта «Единой России» «Культура малой Родины» Андрей Ураськин вместе с супругой – в Центре творческого развития «Октябрьский» в Ижевске.

« Я сделал свой выбор. Проголосовал за развитие нашей страны и нашей республики. В ближайшие три дня избирателям предстоит определить, кто займет пост главы государства на следующие шесть лет. Приглашаю всех прийти на выборы и проявить свою гражданскую позицию. Давайте вместе создавать лучшее и светлое будущее для нашей страны, для наших детей и внуков! », - отметил Андрей Ураськин.

Председатель постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды Георгий Крылов проголосовал за будущее страны в деревне будущего – родной Пихтовке.

Последние новости

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье. Этот праздник отмечается за неделю до Пасхи и связан с торжественным днем в жизни Иисуса Христа.

В Вербное воскресенье митрополит Викторин совершил богослужения в кафедральном соборе

Вербное Воскресенье – так именуется в народе торжественный Вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим.

Праздничное богослужение в Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим в Покровском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия, возглавил которую Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *