21.01.2023

Депутатам «Единой России» вручили премию «Родительское признание»

Родительский комитет Удмуртии вручил премии «Родительское признание» депутатам «Единой России»,

Родительский комитет Удмуртии отметил парламентариев, которые активно оказывают помощь школам и детским учреждениям

 

Родительский комитет Удмуртии вручил премии «Родительское признание» депутатам «Единой России», активно оказывающим помощь школам, детским учреждениям, а также семьям с детьми. Церемония награждения состоялась в штабе общественной поддержки «Единой России». Премия «Родительское признание» — это общественная награда «Центра развития и защиты детей «Родительский комитет Удмуртской Республики», идея которой на уровне самих участников учебного процесса отметить людей, которые внесли свой вклад в развитие образования, воспитание детей или достигли особых успехов в учебе. А среди людей, которые оказывают постоянную помощь образовательным организациям, талантливым детям, педагогам, родителям, много депутатов, отмечает директор АНО «Центр развития и защиты детей «Родительский Комитет УР» Дмитрий Выдрин.

« Обычно депутаты дарят детям, школам, детсадам, учителям и воспитателям различные подарки и премии, оказывают всяческую поддержку, чтобы мотивировать их на дальнейшее развитие. «Родительское признание» – это «спасибо» депутатам Госдумы, Госсовета, Городской думы Ижевска от нашего родительского сообщества за то, что они так много удаляют внимания вопросам образования и воспитания. Помогают проводить мероприятия, организовывать детские лагеря, строить новые детские и спортивные площадки. И делаю это не от случая к случаю, а постоянно », - рассказал Дмитрий Выдрин.

По итогам встречи награду «Родительское признание» вручили депутатам Государственного Совета Удмуртии Наилю Мухамедзянову и Виктору Дьякову. Также были отмечены депутаты Гордумы Ижевска Дмитрий Вычужанин, Бахруз Гумбатов и Алексей Фомин.   

« Приятно, что твою работу отмечает родительское сообщество. Мы знаем, насколько все мы становимся требовательными, когда речь идет об образовании, воспитании, безопасности наших детей. Сотрудники системы образования сегодня делают огромную работу, чтобы наши дети были грамотными, воспитанными, образованными, здоровыми. Но одним им не справиться, поэтому стараюсь поддерживать хорошие идеи, направленные на развитие образования, и конечно же, самих талантливых ребят », - рассказал Председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по бюджету, налогам и финансам Наиль Мухамедзянов.

Напомним, что «Единая Россия» также поддержала пилотный проект Ижевска «Лето во дворах». Он направлен на организацию летней занятости детей, не уехавших из города на период летних каникул. Глава Удмуртии, Секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Бречалов отметил, что наставничество, помощь подросткам и семьям, оказавшимся в трудной, а порой и социально опасной ситуации, должны стать одними из важнейших направлений работы депутатского корпуса.

Последние новости

В Удмуртии спасли родившуюся весом 670 граммов девочку

Источник фото: Фото редакции В главном роддоме Удмуртии, подразделении, который находится Республиканской клинической больницы № 1 в Ижевске три месяца боролись за жизнь ребенка,

Названы пять способов оградить свою психику от потока плохих новостей

После прочтения новостей порой создается ощущение, что мир — это сплошной источник опасностей, там постоянно происходит страшное — войны, стихийные бедствия, жестокие преступления.

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Самые важные событяи ухоядщей недели. Новости СВО В школе № 34 Ижевска установили мемориальную доску в честь бойца, погибшего на СВО.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *