19.12.2023

Депутата Государственного Совета Удмуртии Виктора Дьякова избрали в состав Генерального совета «Единой России»

ХХI съезд «Единой России» состоялся 17 декабря 2023 года в Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ, организованной по поручению Президента страны Владимира Путина.

ХХI съезд «Единой России» состоялся 17 декабря 2023 года в Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ, организованной по поручению Президента страны Владимира Путина. Участие в нём приняли более 1000 человек со всей страны

Одним из вопросов повестки съезда стала ротация Генерального Совета Партии. Участник СВО, Региональный координатор рабочей группы по вопросам спецоперации, депутат Госсовета Удмуртской Республики Виктор Дьяков был избран в состав Генерального Совета «Единой России».

« Вместе с делегацией Удмуртии участвовал в съезде «Единой России», на котором приняли единогласное решение поддержать кандидатуру Владимира Путина на предстоящих выборах Президента России. Иначе и быть не могло. Владимир Путин – безоговорочный лидер, альтернативы ему нет. Он сделал все возможное, чтобы Россия стала сильной, чтобы с нашей страной начали считаться, уважать. И чтобы у неё были перспективы. У каждого из нас. И еще одна новость - меня в состав Генерального совета «Единой России». Буду представлять в нем интересы жителей Удмуртии. Задача – ответственная. Благодарю за доверие! Буду стараться его оправдать », - отметил Виктор Дьяков.

 

В ноябре 2022 года Виктор Дьяков отправился с очередным гуманитарным грузом на Донбасс и решил остаться там в числе добровольцев. В конце февраля, после завершения контракта, депутат вернулся в Ижевск. Сейчас совместно с депутатами партии и фондом «Я помогаю» Виктор Дьяков собирает и отправляет в зону СВО и новые субъекты России гуманитарную помощь.

Напомним, от Удмуртии в мероприятии приняла участие делегация во главе с Александром Бречаловым – секретарем регионального отделения Партии и главой республики. На своем ХХI съезде «Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты на выборах 2024 года.

Последние новости

27 апреля 2024 года состоялся визит специалистов Республиканского клинико-диагностического центра в БУЗ УР «Глазовская межрайонная больница МЗ УР»

27 апреля 2024 года состоялся визит специалистов Республиканского клинико-диагностического центра в БУЗ УР «Глазовская межрайонная больница МЗ УР».

Мегафон оплатил штраф

ПАО «Мегафон» исполнило постановление Ранее мы уже рассказывали Вам о том, как ПАО «Мегафон» без согласия гражданина распространило на его номер телефона рекламное смс-сообщение с рекламой финансовых услуг (займов)*.

Стали известны результаты Большого удмуртского диктанта

В этом году диктант состоялся 6 апреля и был посвящен Году семьи. Текст составила писатель, главный редактор газеты «Удмурт дунне» и председатель Совета женщин-удмурток «Удмурт нылкышно кенеш»  Елена Миннигараева .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *