07.03.2023

Депутат Государственной Думы от «Единой России» Лариса Буранова поздравила с Международным женским днём волонтеров движения «Шьём для наших»

Неравнодушные жительницы нашей республики закупают ткани, кроят и шьют одежду для тех, кто сегодня находится на передовой,

Это движение сегодня объединяет более 400 женщин по всей Удмуртии

Неравнодушные жительницы нашей республики закупают ткани, кроят и шьют одежду для тех, кто сегодня находится на передовой, и отправляют её в зону специальной военной операции. Как рассказали сами волонтеры, шьют они в любое свободное время, ведь для наших военнослужащих на фронте любая помощь тыла имеет большое значение.

Волонтеры рассказали Ларисе Бурановой, что накануне отправили в Белгород седьмую партию гуманитарного груза - её вес составил 2 тонны 600 кг. Это пятиточечники, спальники, лонгсливы, белье, футболки – то, что сейчас необходимо бойцам в полевых условиях. Всего же с сентября 2022 года «швейный батальон Удмуртии» собрал 8,5 тонн «гуманитарки».

« Спасибо каждому волонтеру, кто вкладывает душу в раскрой и пошив, кто помогает с транспортом и логистикой. У нас удивительные женщины. Чуткие, отзывчивые, мудрые. Они настоящие Герои! Чтобы помочь бойцам на передовой и отправить одежду, они тратят вечера и выходные. Благодаря их большим сердцам мир становится добрее », - отметила депутат Госдумы от Удмуртии Лариса Буранова.

Напомним, что депутаты партии «Единая Россия» на регулярной основе оказывают поддержку бойцам, находящимся в зоне СВО, отправляя им теплую одежду, маскировочные сети, книги и открытки с теплыми словами.

Последние новости

Из-за лихорадки денге власти Пуэрто-Рико ввели режим ЧС

Болезнь разносят москиты. Сан-Хуан. Пуэрто-Рико. Вспышка лихорадки денге заставила власти Пуэрто-Рико объявить режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в области здравоохранения в стране.

Маленькие пациенты Республиканской детской клинической больницы получили новые игрушки и развивающие наборы

Сегодня юные пациенты, находящиеся на лечении в отделениях Республиканской детской клинической больницы, получили множество подарков: новые игрушки, «развивайки», игровые наборы,

В Октябрьском районном суде г. Ижевска проведена экскурсия для учащихся МБОУ «Средняя образовательная школа №19 им. В.Г. Остроумова»

Экскурсия началась с холла здания суда, где судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов познакомили  ребят с правилами пропускного режима.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *