16.02.2023

Депутат Госдумы Лариса Буранова призвала коллег активнее поддерживать участников СВО

Государственным служащим, у которых нет совести, следует покинуть занимаемую должность.

Источник фото: http://duma.gov.ru Таким мнением депутат от «Единой России» поделилась с корреспондентом Федерального агентства новостей

Государственным служащим, у которых нет совести, следует покинуть занимаемую должность. Таким мнением поделилась с корреспондентом Федерального агентства новостей депутат Госдумы, координатор федерального партийного проекта «Единой России» «Историческая память» в Удмуртии Лариса Буранова.

Активную поддержку в Сети получила высказанная предпринимателем Евгением Пригожиным инициатива запретить чиновникам выезжать за границу на отдых в период проведения специальной военной операции (СВО). В своем заявлении бизнесмен отметил, что демонстрация любви к роскоши может привести к деморализации и расколу внутри российского общества.

« Я считаю, что для депутатов и чиновников ориентиром в этом вопросе должна быть совесть. Не время сейчас для заграниц и излишеств », — прокомментировала депутат Госдумы.

Лариса Буранова также призвала государственных служащих активнее помогать участникам СВО.

« Есть лишние деньги — помоги нашим ребятам, которые сражаются на передовой. Купи ткань для девочек-добровольцев, которые по выходным и ночами шьют одежду для бойцов, продукты, тепловизоры, помоги собрать посылки, перечисли деньги в фонд. А если совести нет — то и на госслужбе делать нечего », — заявила собеседница ФАН.

По ее словам, в России можно найти прекрасные места для отдыха.

« Отдохнуть можно и у нас в России, благо у нас самая красивая, щедрая и удивительная страна. За теплом можно съездить в Сочи, за северным сиянием — в Мурманск, посмотреть на гейзеры — на Камчатку, а за национальным колоритом – добро пожаловать к нам в Удмуртию! » — подытожила Лариса Буранова.

Ранее депутат Госдумы Раиса Кармазина поддержала инициативу Евгения Пригожина. По ее мнению, в настоящее время власть должна быть с народом, а не «пузо греть где-то на берегах».

Последние новости

Наиль Мухамедзянов и Олег Гарин посетили социальные объекты Ленинского района города Ижевска

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам  Наиль Мухамедзянов  и депутат Государственной Думы от Удмуртии Олег Гарин,

Подготовлены изменения в региональное законодательство о физической культуре, спорте и молодёжной политике

Сегодня под руководством заместителя Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики  Ивана Черезова  состоялось заседание постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике.

Верховный Суд республики оставил без изменения наказание, назначенное бывшему исполнительному директору игринской управляющей компании, за мошенничество в особо крупном размере

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Удмуртской Республики рассмотрела дело по апелляционным представлениям прокурора и апелляционным жалобам защитника и осужденного на приговор Игринского районного суда республики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *