13.06.2019

День России в Якшур-Бодьинском районе

День России — это большой патриотический праздник, символ национального единения и гражданского мира Именно этот праздник собрал жителей Якшур-Бодьинского района на стадион для поддержки и участия в 29 сельских летних

День России — это большой патриотический праздник, символ национального единения и гражданского мира

Именно этот праздник собрал жителей Якшур-Бодьинского района на стадион для поддержки и участия в 29 сельских летних спортивных играх.

Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия», Глава МО «Якшур-Бодьинский район» Андрей Леконцев , Председатель Совета депутатов Сергей Поторочин поздравили спортсменов, ветеранов спорта и болельщиков с днем России и, что очень символично, вручили паспорта юным гражданам России. Именно им в скором будущем предстоит развивать и строить государство, добиваться новых вершин и быть честными и настоящими патриотами своей страны, малой Родины.

Волонтерами молодежного центра «Континент» при поддержке  Местного отделения Партии  всем участникам мероприятия были приколоты к груди ленточки-триколор, как символ гордости и любви к своей стране.

Последние новости

Студентам помогут открыть свое дело: молодежные наукоемкие проекты поддержат грантами

По всей стране талантливые ученые создают уникальные изобретения в различных отраслях: медицине, цифровизации, производстве, транспортной отрасли, экологии и многих других.

Интервью Председателя Верховного Суда УР А.В. Полушкина корреспонденту «Можгинских вестей»

2024 год объявлен Президентом России годом семьи Сильная, дружная и крепкая семья – основа нашего государства   - Но в современном обществе, среди подрастающего поколения, имеется ряд проблем,

Участие судьи Глазовского районного суда в ежегодной конференции

27 марта 2024 года в помещении МБОУ «СШ №15» им. В.Н. Рождественского г.Глазова прошла Республиканская научно-практическая конференция «За страницами учебника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *