17.12.2023

Делегация из Удмуртии приняла участие в собрании инициативной группы по выдвижению Владимира Путина в кандидаты в Президенты

В субботу в концертном зале «Зарядье» прошло второе собрание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина в кандидаты в президенты в качестве самовыдвиженца Удмуртская делегация в составе депутата Государственно

В субботу в концертном зале «Зарядье» прошло второе собрание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина в кандидаты в президенты в качестве самовыдвиженца

Удмуртская делегация в составе депутата Государственной Думы от Удмуртии Андрея Исаева , директора БПОУ УР «Сарапульский индустриальный техникум» Фариды Третьяковой и главного врача Республиканского клинико-диагностического центра Министерства здравоохранения УР Сергея Рящикова приняли в нем участие.

Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак отметил, что «Единая Россия», как партия Президента, направит все силы и ресурсы на достижение победы в выборах.

« Нас всех объединяет искренняя любовь к России, желание видеть нашу страну сильной и независимой, гордость за наше прошлое и настоящее, вера в наше общее будущее. Будущее, которое невозможно без победы нашего Лидера, нашего Президента Владимира Владимировича Путина на президентских выборах. Сегодня нет в России другого человека, который бы сделал для нашей страны и людей больше. И обязательно ещё сделает », - сказал Андрей Турчак.

Выдвижение Владимира Путина в кандидаты в президенты страны все участники инициативной группы поддержали единограсно.

« Мы стали свидетелями и участниками очень знаковых для России и всего мира событий. Все участники, а их было более 700 человек, поддержали выдвижение Владимира Путина в кандидаты в Президенты единогласно. Такое единство неудивительно, оно говорит о консолидации общества вокруг нашего лидера », - рассказал Сергей Рящиков.

« Такого единодушия и воодушевления я не видела никогда. Несколько сотен людей в одном порыве поднимают руку, голосуя в поддержку выдвижения Владимира Путина. Поддержка Владимира Путина колоссальна и ощутима. Ощутима в каждом выступлении, в каждом слове, произнесенном сегодня. Стабильность, развитие, суверенитет, безопасность, экономика, партнерство, уверенность. Это и ещё многое другое стало возможным только благодаря нашему лидеру государства Владимиру Путину. Я всецело поддерживаю его решение выдвинуть свою кандидатуру на предстоящие выборы. Только с ним Россия сможет быть сувереным, самодостаточным и независимым государством », - отметила Фарида Третьякова.

Напомним, первое заседание инициативной группы по выдвижению кандидата на должность Президента Владимира Путина прошло 9 декабря.

В её состав вошли представители «Единой России» и МГЕР. В их числе — секретарь Генсовета партии Андрей Турчак и руководитель фракции «Единой России» в Госдуме Владимир Васильев , член Высшего совета «Единой России», Герой России, сенатор Александр Карелин , глава партийной комиссии по образованию и науке, председатель Совета федеральной территории «Сириус» Елена Шмелёва , депутат Госдумы, доктор медицинских наук, президент Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачёва Александр Румянцев, председатель Народного Совета ДНР Артём Жога и председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

Последние новости

«Единая Россия» направила Президенту новые решения по мерам поддержки бойцов и их семей

Очередной доклад рабочей группы по СВО направлен Президенту. В нём, в частности, предлагается рекомендовать банкам и страховым компаниям не учитывать статус бойцов спецоперации в расчётах страховки при оформлении кредитов,

В Удмуртии началась инвентаризация домовладений в СНТ для догазификации

16 апреля 2024 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации №484, которое включило домовладения, находящиеся в границах СНТ, в программу догазификации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *