14.02.2023

Бойцы из Ижевска возвращаются в зону СВО с посылками от жителей

Ижевчанин Альберт вместе с сослуживцами после нескольких месяцев службы приехал в отпуск в родной Ижевск.

Часть груза для военнослужащих жители Ижевска и республики собрали в Штабе общественной поддержки «Единой России»

Ижевчанин Альберт вместе с сослуживцами после нескольких месяцев службы приехал в отпуск в родной Ижевск. Кроме встреч с семьей и друзьями, боец успел собрать  помощь и даже обзавестись личным автотранспортом. Об этом на своей странице Вконтакте рассказал Глава Ижевска Олег Бекмеметьев.

За плечами у ижевчанина контрактная служба во время первой чеченской кампании, сейчас он фельдшер гаубичного дивизиона артиллерийского полка. Автомобиль Альберту предоставила одна из транспортных компаний, сейчас медпомощь нашим военным будет оказываться более оперативно.

« Всю жизнь мечтал служить, но как-то не сложилось. А когда пришла повестка, пошел без раздумий. Служба — это мое », – рассказывает боец.

В машину загрузили  помощь от школы №64 и Штаба общественной поддержки «Единой России». В коробках - продукты питания, теплые вещи, тельняшки, перчатки, средства гигиены, сухой розжиг, окопные свечи, открытки и письма детей.

Вместе с ценным грузом Альберту и его товарищам предстоит проехать около 2500 км. Но даже дальняя дорога не пугает их: « Комфорт, конечно, минимальный, но все равно хорошо. Ничего страшного, доберемся. Там машина нам пригодится. Это очень большая помощь для нас. Всем большое спасибо. Ждите с победой !»

Отметим, что все желающие помочь нашим военнослужащим, могут передать вещи в Штаб общественной поддержки (ул. Наговицына, 9).

« Отправили очередную партию помощи нашим военнослужащим, которую собрали вместе с жителями Ижевска и республики. Было приятно пообщаться с земляками, которые находятся на передовой, услышать от них, что наша помощь им действительно нужна. Люди хотят помогать, но не всегда знают, как передать вещи нашим солдатам. Поэтому мы всегда открыты для отправки таких посылок. Находимся в постоянном контакте с военным комиссариатом, депутатами «Единой России», которые также ведут постоянную работу по отправке грузов для наших участников СВО », - отметила Юлия Седова, руководитель Штаба общественной поддержки «Единой России».

Также в Штабе проходят мастер-классы по пошиву дождевиков для солдат, волонтеры и депутаты «Единой России» организуют праздники и мероприятия для детей участников СВО, жены и родители военнослужащих могут получить консультацию по трудоустройству в рамках партийного проекта «Моя карьера с «Единой Россией».

Последние новости

Исполняющий обязанности прокурора Удмуртской Республики провел рабочую встречу с предпринимательским сообществом

Под председательством исполняющего обязанности прокурора Удмуртской Республики Вячеслава Вдовкина проведена рабочая встреча с предпринимательским сообществом г. Воткинска и Воткинского района,

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 Епишкина Анна Андреевна назначена судьей Арбитражного суда Удмуртской Республики

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 Епишкина Анна Андреевна назначена судьей Арбитражного суда Удмуртской Республики.

В Госсовете Удмуртии прошёл республиканский форум «С семьи начинается Родина»

Сегодня в Государственном Совете Удмуртской Республики прошёл республиканский форум «С семьи начинается Родина», посвящённый Году семьи и патриотическому воспитанию подрастающего поколения,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *