13.06.2019

Андрей Турчак поздравил россиян с Днем России

Любовь к Родине измеряется делами, подчеркнул секретарь Генсовета «Единой России» Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия»  Андрей Турчак  поздравил россиян с Днем России, отметив,

Любовь к Родине измеряется делами, подчеркнул секретарь Генсовета «Единой России»

Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия»  Андрей Турчак   поздравил россиян с Днем России, отметив, что 12 июня - достойный повод задуматься, все ли возможное делает каждый из нас ради развития страны.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем России! Мы по праву гордимся тем, что живем в великой стране с тысячелетней историей, славными победами, уникальным духовным и культурным наследием», - сказал он.

Любовь к Родине измеряется делами, подчеркнул секретарь Генсовета Партии. «Сегодняшний праздник – достойный повод задуматься, все ли возможное делает каждый из нас ради развития страны и счастья ее жителей. Желаю вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе на благо России!» - резюмировал он.

12 июня стал государственным праздником в 1992 году, спустя два года после того, как в 1990 году Первый съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о суверенитете России. Согласно указу Бориса Ельцина, 12 июня объявили государственным праздником - Днем независимости России. Официальное название «День России» закрепилось за праздником в 2002 году.

 

Последние новости

В Удмуртии наступает климатическая весна

В выходные температурный фон начнёт подниматься. Ижевск. Удмуртия. Выходные в Удмуртии будут дождливыми, местами пройдёт мокрый снег.

Потепление прогнозируют в Удмуртии в выходные

В выходные дни, 30 и 31 марта, в Удмуртии наступит климатическая весна. Об этом сообщает пресс-служба регионального  Гидрометцентра .

Житель Киясовского района осужден за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Малопургинский районный суд вынес приговор в отношении 49-летнего жителя Киясовского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *