18.12.2023

Андрей Исаев: Владимир Путин стал символом возрождения России

Он достоин быть её Президентом и строить будущее страны, уверен замруководителя думской фракции «Единой России» Россия умеет во время вызовов сплачиваться, возрождаться и становиться сильнее.

Он достоин быть её Президентом и строить будущее страны, уверен замруководителя думской фракции «Единой России»

Россия умеет во время вызовов сплачиваться, возрождаться и становиться сильнее. Исторически сложилось, что всегда находился человек, который оказывался на высоте исторической задачи, сказал замруководителя думской фракции «Единой России» Андрей Исаев на пресс-походе ХХI Съезда партии.

« Владимир Путин стал символом возрождения России, человеком, который сплотил общество ради этой задачи.  Поэтому я уверен в нашей стране, я верю в её победу и знаю, что у России - светлое будущее. Мы победим на президентских выборах и в противостоянии Западу », – отметил он.

ХХI съезд «Единой России» проходит 17 декабря 2023 года в Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Участие в нём принимают более 1000 человек со всей страны. На Съезде партия примет решение о поддержке кандидатуры Владимира Путина на выборах Президента и проведет кадровую ротацию руководящих органов. До этого партия провела три панельных дискуссии, главными участниками которых стали представители регионов.

Первая – «Горжусь Россией» – состоялась 28 ноября на территории мемориального комплекса «Самбекские высоты» в Ростовской области. Вторая – «Верю в Россию» – прошла 5 декабря в Нижнем Новгороде. На ней обсуждали уверенность в стране, в экономике, достижениях, традициях, ценностях. Заключительная дискуссионная площадка – «Будущее России» – состоялась в Москве.

Итоги всех трёх площадок будут озвучены на XXI Съезде партии.

Последние новости

27 апреля 2024 года состоялся визит специалистов Республиканского клинико-диагностического центра в БУЗ УР «Глазовская межрайонная больница МЗ УР»

27 апреля 2024 года состоялся визит специалистов Республиканского клинико-диагностического центра в БУЗ УР «Глазовская межрайонная больница МЗ УР».

Мегафон оплатил штраф

ПАО «Мегафон» исполнило постановление Ранее мы уже рассказывали Вам о том, как ПАО «Мегафон» без согласия гражданина распространило на его номер телефона рекламное смс-сообщение с рекламой финансовых услуг (займов)*.

Стали известны результаты Большого удмуртского диктанта

В этом году диктант состоялся 6 апреля и был посвящен Году семьи. Текст составила писатель, главный редактор газеты «Удмурт дунне» и председатель Совета женщин-удмурток «Удмурт нылкышно кенеш»  Елена Миннигараева .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *