01.10.2022

Андрей Исаев: Владимир Путин дал развёрнутую оценку действиям Запада

По словам заместителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Андрея Исаева, в своем выступлении Президент России дал развёрнутую оценку действиям Запада.

Президент показал, что за либеральной демократией скрывается лицемерие

По словам заместителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Андрея Исаева, в своем выступлении Президент России дал развёрнутую оценку действиям Запада.

« Владимир Путин дал развёрнутую оценку действиям Запада, сказав, что все события свидетельствуют об одном — Запад пытается разрушить Россию. Все эти попытки предпринимались неоднократно на протяжении веков », — отметил Андрей Исаев, по итогам подписания главой государства договоров о вступлении в состав России четырех новых субъектов.

Парламентарий также отметил, что за либеральной демократией скрывается лицемерие.

« Президент очень последовательно показал, что западные диалоги внешне выглядят как либеральная демократия. Но, по сути, являются глубоко лицемерными. И он прав, ведь если мы обратимся к классикам западной демократии, стоит вспомнить, что все они были рабовладельцами. То есть демократию они всегда распространяли на круг своих », — добавил Андрей Исаев.

Он акцентировал внимание на том, что Владимир Путин в своем выступлении сказал о вещах, которые волнуют каждого.

« Россия не только признает результаты волеизъявления субъектов, не только не предаст выбор людей, но и будет защищать всех своих граждан, как и положено стране », — подчеркнул парламентарий.

Напомним, в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца прошла церемония подписания договоров о принятии ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ. Договоры подписали Президент России Владимир Путин, глава ДНР Денис Пушилин, глава ЛНР Леонид Пасечник, глава военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Евгений Балицкий и глава ВГА Херсонской области Владимир Сальдо.

Последние новости

В Удмуртии наступает климатическая весна

В выходные температурный фон начнёт подниматься. Ижевск. Удмуртия. Выходные в Удмуртии будут дождливыми, местами пройдёт мокрый снег.

Потепление прогнозируют в Удмуртии в выходные

В выходные дни, 30 и 31 марта, в Удмуртии наступит климатическая весна. Об этом сообщает пресс-служба регионального  Гидрометцентра .

Житель Киясовского района осужден за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Малопургинский районный суд вынес приговор в отношении 49-летнего жителя Киясовского района.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *