29.11.2022

29 социальных объектов будут сданы до конца года по народной программе «Единой России»

Среди важнейших направлений 2022 года – модернизация почтовых отделений на селе, капитальный ремонт школ,

Жители Удмуртии могут оценить первые результаты реализация народной программы «Единой России»

Среди важнейших направлений 2022 года – модернизация почтовых отделений на селе, капитальный ремонт школ, модернизация первичного звена здравоохранения, объекты культуры. 

«Именно в результате формирования народной программы мы включали их в приоритетный список строительства, ремонта и реконструкции », - отметил Глава Удмуртии, секретарь регионального отделения  «Единой России»  Александр Бречалов на 35-ой (заключительной) конференции регионального отделения партии.

Каждый из объектов находится на контроле депутатов «Единой России», а также на общественном контроле активных жителей.

« Народная программа партии «Единая Россия» была разработана совместно с нашими избирателями, и контролируем ее реализацию мы также совместно. В этом году сдаются первые объекты капитального ремонта, вошедшие в народную программу: это школы и почтовые отделения. Очень радует тот факт, что к вопросам контроля реализации программы по капитальному ремонту школ подключились активные родители и ученики школ, которые вносят свою лепту в становлении новых школьных пространств для наших учеников. Народная программа – это живой документ, в который каждый гражданин может внести свою инициативу или коррективы. И мы (депутаты) совместно с жителями будем их решать », - почеркнула заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики, координатор федерального партийного проекта «Новая школа» в Удмуртии Татьяна Ишматова. 

Напомним, что в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России» контролируют выполнение народной программы партии. Депутаты и активисты партии организуют мониторинг готовности социально значимых объектов, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков и общественников. По итогам 2022 года в рамках народной программы партии в Удмуртии сданы новые врачебные амбулатории в деревне Хохряки и селе Ягул Завьяловского района, модернизированы 18 сельских почтовых отделений, будет закончен капитальный ремонт 9 объектов образования. 

Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *