12.09.2022

Заканчивается прием заявок для участия в премии InterComm

Желающие подать заявки на участие в конкурсе InterComm 2022 в Москве могут сделать это до 19 сентября на сайте премии.

Желающие подать заявки на участие в конкурсе InterComm 2022 в Москве могут сделать это до 19 сентября на сайте премии. Награждение лучших проектов в области внутренних и HR-коммуникаций, развития корпоративной культуры, продвижения бренда работодателя, корпоративных медиа и мероприятий состоится уже 27 октября.

Издание newsnn.ru пишет, что в этом году конкурсантов будут оценивать в тринадцати номинациях, одной из которых является “Стратегия”. Кураторы данной номинации: Екатерина Грачева, партнер по интегрированным HR-коммуникациям Сбербанка, Вероника Луцкина, партнер, руководитель практики «HR-маркетинг» «ЭКОПСИ консалтинг», и Антон Буланов, эксперт по стратегии, идеологии, брендингу, практикующий психолог.

Буланов отметил, что стратегия и попытки управлять будущим отличают человека от животного, поэтому трендом является говорить о стратегии.

В этом году в состав жюри премии будут входить больше пятидесяти экспертов в сфере коммуникаций, которые руководят коммуникационными департаментами в крупных компаниях Российской Федерации, а также представители консалтинговых агентств и преподаватели из университетов.

Для конкурсантов этого года воодушевлением могут стать проекты, победившие в конкурсе InterComm в 2020 и 2021 году. В позапрошлом году приз за лучший проект получила стратегия развития бренда работодателя торговой сети “Пятерочка”. В прошлом году в номинации «Стратегия комплексного подхода к IT-проектам» лидировал проект «М.Видео-Эльдорадо», который представлял собой ряд мероприятий, направленных на повышение узнаваемости бренда, расширение воронки найма сотрудников и изменение парадигмы позиционирования компании. За шесть месяцев компания «М.Видео-Эльдорадо» закрыла более пятисот вакансий, а узнаваемость бренда среди ИТ-аудитории повысилась с пяти до пятидесяти шести процентов, что является основными показателями успешности стратегии.

Подать заявку на участие можно на сайте премии до девятнадцатого сентября. Уже второй год подряд официальным информационным партнером конкурса выступает холдинг 1MI.

Фото: piqsels.com

Последние новости

В Удмуртии наступает климатическая весна

В выходные температурный фон начнёт подниматься. Ижевск. Удмуртия. Выходные в Удмуртии будут дождливыми, местами пройдёт мокрый снег.

Потепление прогнозируют в Удмуртии в выходные

В выходные дни, 30 и 31 марта, в Удмуртии наступит климатическая весна. Об этом сообщает пресс-служба регионального  Гидрометцентра .

Житель Киясовского района осужден за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Малопургинский районный суд вынес приговор в отношении 49-летнего жителя Киясовского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *