14.06.2019

В Ижевске временно закроют движение трамваев 1, 7, 10 в городок Металлургов

Это связано с ремонтными работами на участке улицы Кирова. МУП «ИжГорЭлектроТранс» информирует,

Это связано с ремонтными работами на участке улицы Кирова.

МУП «ИжГорЭлектроТранс» информирует, что в Ижевске в связи с реконструкцией теплосети на участке улицы Кирова будет закрыто движение 1, 7, 10 трамвайных маршрутов в городок Металлургов с 12.00 15 июня до 03.00 17 июня, сообщает информационно-аналитическое управление администрации города.

С 4.05 до 12.00 15 июня движение трамвайных маршрутов № 1, 7, 10 организовано по субботним расписаниям.

С 12.00 движение трамваев 1 и 7 маршрута закрыто, а движение трамваев 10 маршрута будет организовано следующим образом: ул. Ворошилова - Центр - ул. Кирова - ул. Тимирязева.

Напомним , с 14 по 17 июня в Ижевске ограничат движение транспорта по улице Кирова. Запрет будет действовать на участке от улицы 30 лет Победы до улицы Песочной.

Последние новости

Государственные финансовые вливания в малый и средний бизнес в Удмуртии с начала года составили почти два с половиной миллиарда рублей

Источник фото: Фото редакции Предприниматели Удмуртии все активнее пользуются инструментами государственной поддержки, обозначенных в национальном проекте «Малое и среднее предпринимательство».

Аукцион для субъектов малого и среднего предпринимательства

16.05.2024 в 10 час. 00 мин состоится проведение аукциона в электронной форме по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства на территории:

На предприятиях Удмуртии внедряются программы укрепления здоровья на рабочих местах

22 – 28 апреля Минздравом России объявлена Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *