23.02.2023

Ушел из жизни директор школы №9 Владимир Николаевич Мемедов

На 67 году жизни ушел директор школы №9 города Можги Владимир Николаевич Мемедов.

Фото: vk.com/feed

На 67 году жизни ушел директор школы №9 города Можги Владимир Николаевич Мемедов.

Владимир Николаевич окончил исторический факультет УдГУ в городе Ижевске в 1983 году. В 2001 году получил второе высшее образование в УГПУ городе Екатеринбург по специальности «Менеджмент в социальной сфере». Начал свою работу в школе №9 с должности преподавателя ОБЖ, а в августе 1997 года стал директором школы.

Владимир Николаевич – грамотный, опытный руководитель, профессионал своего дела. В первые же годы работы Владимира Николаевича в должности директора Министерством образования и науки УР школе №9 был присвоен статус «Школы эстетического направления». Во многом благодаря его усилиям в 2018 году был введен в эксплуатацию новый корпус школы.

С 2018 учебного года школа во главе с Владимиром Николаевичем начала внедрять в свою деятельность ряд инновационных проектов, которые, в настоящее время, весьма востребованы в современном мире, а некоторые даже уникальны не только в масштабах города, но и в республике в целом.

Портал «Можга18.ру» приносит соболезнования родным и близким...

Последние новости

В Удмуртии спасли родившуюся весом 670 граммов девочку

Источник фото: Фото редакции В главном роддоме Удмуртии, подразделении, который находится Республиканской клинической больницы № 1 в Ижевске три месяца боролись за жизнь ребенка,

Названы пять способов оградить свою психику от потока плохих новостей

После прочтения новостей порой создается ощущение, что мир — это сплошной источник опасностей, там постоянно происходит страшное — войны, стихийные бедствия, жестокие преступления.

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Самые важные событяи ухоядщей недели. Новости СВО В школе № 34 Ижевска установили мемориальную доску в честь бойца, погибшего на СВО.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *