24.09.2022

Уроженцу Удмуртии Александру Ефимову присвоили звание Героя России

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении звания Героя России уроженцу Можги Александру Ефимову за заслуги перед государством.

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении звания Героя России уроженцу Можги Александру Ефимову за заслуги перед государством. Молодой человек героически погиб при проведении спецоперации на Украине.

Уроженца Можги Александра Ефимова тяжело ранили при боестолкновении с ВСУ в Харьковской области, произошло это 25 марта текущего года. Молодой человек геройски погиб, когда прикрывал свою группу.

Сам Александр родился 25 ноября 1994 года в Можге. Затем мальчик обучался до девятого класса в гимназии № 8, а 10 и 11 классы окончил он в школе № 1. Далее Александр обучался в Новосибирском высшем военном командном училище. После он занял должность командира разведывательного взвода.

Фото: сайт главы УР

Последние новости

Проект победителя конкурса «Студенческий стартап» реализуется в МВА им. К.И. Скрябина

В Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К. И. Скрябина впервые в России была открыта лаборатория по 3D–прототипированию в области ветеринарии.

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах проводится в России с 22 по 28 апреля 2024 года (к Всемирному дню охраны труда - 28 апреля)

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах проводится в России с 22 по 28 апреля 2024 года (к Всемирному дню охраны труда - 28 апреля) Общее благополучие и здоровье работающего человека

Подведены итоги конкурса среди СМИ и блогеров

Избирательная комиссия Удмуртской Республики подвела итоги республиканского конкурса среди СМИ и блогеров на лучшее освещение вопросов избирательного права и избирательного процесса на выборах Президента Российской Федер

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *