29.07.2023

Тропу через лог на ул. Татьяны Барамзиной в Ижевске обустроят

В Устиновском районе Ижевска началось благоустройство пешего маршрута через лог на ул.

При этом на время работы дорожку закроют Инга Коган

Фото: администрации Ижевска

В Устиновском районе Ижевска началось благоустройство пешего маршрута через лог на ул. Татьяны Барамзиной. Об этом сообщает городская администрация.

Этот пеший маршрут от дома №7 к школе № 71 через родник пользуется популярностью у местных жителей. И он уже давно требовал внимания к себе.

В планах сделать комфортный спуск с перилами, установить уличное освещение. Также около школы установят скамейки, детскую площадку для игр. Все украсят малыми архитектурными формами с использованием элементов символа микрорайона – цветка «Италмас».

По сообщению администрации, на период ремонтных работ тропу временно перекроют. Благоустройство планируют завершить до конца этого строительного сезона.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber – смотрите и читайте «Комсомолку» в любимом мессенджере.

Последние новости

27 апреля 2024 года состоялся визит специалистов Республиканского клинико-диагностического центра в БУЗ УР «Глазовская межрайонная больница МЗ УР»

27 апреля 2024 года состоялся визит специалистов Республиканского клинико-диагностического центра в БУЗ УР «Глазовская межрайонная больница МЗ УР».

Мегафон оплатил штраф

ПАО «Мегафон» исполнило постановление Ранее мы уже рассказывали Вам о том, как ПАО «Мегафон» без согласия гражданина распространило на его номер телефона рекламное смс-сообщение с рекламой финансовых услуг (займов)*.

Стали известны результаты Большого удмуртского диктанта

В этом году диктант состоялся 6 апреля и был посвящен Году семьи. Текст составила писатель, главный редактор газеты «Удмурт дунне» и председатель Совета женщин-удмурток «Удмурт нылкышно кенеш»  Елена Миннигараева .

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *