26.08.2019

Стоимость проезда в общественном электротранспорте Ижевска может вырасти с 1 ноября

Заявку на увеличение тарифа подал ИжГЭТ. Стоимость проезда в общественном электротранспорте Ижевска может вырасти с 1 ноября.

Заявку на увеличение тарифа подал ИжГЭТ.

Стоимость проезда в общественном электротранспорте Ижевска может вырасти с 1 ноября. Заявку на увеличение тарифа – до 23 рубля по транспортной карте и до 25 рублей при оплате наличными подало предприятие «ИжГЭТ». Об этом сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства республики Алексей Горбачев.

Напомним , что в последний раз решение о повышении стоимости проезда в общественном транспорте Ижевска принималось в 2015 году - стоимость одной поездки выросла до 20 рублей. Вопрос о тарифе на проезд поднимался и зимой 2019 года. Тогда МУП ИжГЭТ направлял предложение, которое предусматривало увеличение тарифа за наличный расчет до 23 рублей. Однако решение принято не было.

Последние новости

Возгорание травы произошло на одном из островов Камы в Удмуртии

Возгорание травы произошло на одном из островов р. Кама в Сарапуле. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Студенты-физики из Глазова выиграли всероссийскую олимпиаду

Будущие учителя физики из Глазова победили коллег на всероссийской олимпиаде Студенты-физики Короленковского университета — победители всероссийской олимпиады.

Студенты-физики Короленковского университета – победители всероссийской олимпиады

Команда студентов факультета информатики, физики и математики ГИПУ имени В.Г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *