15.06.2019

Сотрудники Главного военно-строительного управления № 8 приняли участие в акции «Сердце донора»

Акция была приурочена к Международному дню донора. В Главном военно-строительном управлении № 8 в Ижевске прошел выездной День донора, в котором приняли участие сотрудники коллектива,

Акция была приурочена к Международному дню донора.

В Главном военно-строительном управлении № 8 в Ижевске прошел выездной День донора, в котором приняли участие сотрудники коллектива, в том числе представители Совета молодежи ФГУП «ГВСУ № 8». Сотрудники аппарата и    филиалов ФГУП «ГВСУ № 8» объединились в этот день, чтобы дать шанс на жизнь тем людям, которым необходима помощь. Начальник предприятия Вадим Выгулярный одним из первых сдал кровь и инициировал идею проведения таких мероприятий на постоянной основе.

«Впервые в истории нашего Главка прошло мероприятие такого формата. Благодарю всех сотрудников и наш Совет молодежи за активную поддержку данной акции. Сдача крови – это реальный шанс спасти чью-то жизнь, это возможность подарить незнакомому человеку надежду на выздоровление.

Признаюсь, лично сам веду здоровый образ жизни, активно занимаюсь спортом. Рад, что данная акция нашла отклик у наших коллег, которые приняли активное участие.

В канун Дня строителя мы запланировали такие акции в регионах, в которых сегодня трудятся наши военные строители. У коллектива большой интерес к данному мероприятию и я верю, что все вместе мы сможем спасти сотней жизней.

Важно отметить, что польза донорства состоит в том, что организм человека при этом омолаживается и самообновляется, а продолжительность жизни доноров становится дольше, иммунитет крепче.

В Международный День донора желаю всем крепкого здоровья и новых успехов на благо Отечества!» - сказал Вадим Выгулярный.

Последние новости

Мы есть то, что мы едим: как еда влияет на здоровье мозга

Полноценное питание улучшает когнитивные способности и влияет на объем серого вещества в мозге, выяснили ученые.

Управлением Судебного департамента в Удмуртской Республике проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в Сарапульском городском суде

25 апреля 2024 года в Сарапульском городском суде Удмуртской Республики проведена учеба по осуществлению пропускного режима, этичному обращению с маломобильными группами населения и их сопровождению в зданиях судов.

Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике  Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *