15.09.2022

СберУниверситет отметил десятилетие

В этом году СберУниверситету исполнилось 10 лет. В череде юбилейных мероприятий состоялся день открытых дверей для клиентов и партнеров.

В этом году СберУниверситету исполнилось 10 лет. В череде юбилейных мероприятий состоялся день открытых дверей для клиентов и партнеров.

О мотивации и развитии команды, а также о лидерстве в современном мире рассказал президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф, открывая деловую программу. Кроме того, в своей речи он отметил итоги работы СберУниверситета за первые десять лет с момента его основания. Об этом пишет newsnn.ru .

По его словам, за это время образовательной платформой СберУниверситета воспользовалось свыше 1 млн человек. Причем каждый год более 33 000 сотрудников Сбера проходят обучение по программам очно и более 100 000 - онлайн. Более 500 образовательных решений, доступных сотрудникам СберУниверситета, позволяют развить цифровые, мягкие и когнитивные навыки.

СберУниверситет занимается развитием образовательных программ, благодаря этому портфель его программ ежегодно обновляется на 30−40%. Отмечается, что сотрудники более 2000 компаний-партнеров уже прошли обучение либо проходят его сейчас. Для управленцев и предпринимателей доступно более 40 программ и курсов по лидерству, цифровой трансформации и менеджменту. В течение последних трех лет число обучающихся по этим программам выросло в три раза. Около 340 преподавателей и экспертов выступают на программах СберУниверситета. Команда образовательного центра уже выпустила более 22 собственных книг и аналитических изданий, а также получила более 20 российских и международных наград.

Герман Греф подчеркнул, что университет Сбербанка появился как насущная потребность и важный инструмент преобразования компании.

“Мы создали уникальные программы по масштабам и по объёмам. До этого никто и никогда такие программы не делал. И мы всегда получаем высокую оценку программ университета не только от наших сотрудников, но и от партнеров”, - заключил Греф.

Фото: piqsels.com

Последние новости

В сельхозпредприятиях Удмуртии стартовали весенние полевые работы

Источник фото: Пресс-служба главы и правительства УР В Удмуртии дан старт весенней страде.

Весенние полевые работы начались в Удмуртии

Начало посевной в Удмуртии намечено на конец апреля Готовность сельскохозяйственной техники к посевной составляет 94%.

Состоялось очередное заседание Совета судей  Удмуртской Республики

18 апреля 2024 года состоялось заседание Совета судей Удмуртской Республики под председательством заместителя председателя Совета судей Удмуртской Республики И.Н.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *