07.08.2023

Самыми дорогими товарами на интернет-площадках в России стали картины Малевича и часы Rolex

Эксперты интернет-площадки «Авито» рассказали RT , какие самые дорогие товары можно найти на сервисе.

Картина Кандинского продается за 450 млн рублей Анастасия Захарова

Фото: RT

Эксперты интернет-площадки «Авито» рассказали RT , какие самые дорогие товары можно найти на сервисе.

Так, среди них золотое кольцо с изумрудами, часы Rolex Daytona Cosmograph, картины Кандинского и Малевича. Общая стоимость этих товаров – более 1 млрд рублей.

Также на «Авито» к дорогостоящим предметам отнесли комплект украшений из колье, браслета и сережек. Они украшены изумрудами и бриллиантами. Стоимость – 220 млн рублей.

«Одно из самых интересных и дорогостоящих полотен на платформе — это неназванное произведение Василия Кандинского за 450 млн рублей. По словам продавца, на данный момент картина нигде не выставляется, находится в Тбилиси и, самое главное, является оригиналом: это могут подтвердить документы проведенной для этого европейской экспертизы. Также на «Авито» можно найти картину «Супрематизм» Казимира Малевича за 450 млн рублей и «Отдых Дианы» Питера Рубенса за 19 млн рублей», – рассказали в пресс-службе «Авито».

Брендовые сумки – еще одна категория товаров, которая может стоить дорого. За 5 млн продают Hermes Birkin, которую изготовили специально для актрисы Нины Гриском в 1995 году. Также в качестве примера привели коллекционную сумку Chanel Slot machine minaudiere, которую в ограниченном количестве выпустили в конце 2022 года.

Также на площадке выставляют часы: Rolex, Richard Mille, Vianney Halter или даже советский антиквариат. Например, Rolex Daytona Cosmograph продают за 250 млн рублей.

Последние новости

27 апреля 2024 года состоялся визит специалистов Республиканского клинико-диагностического центра в БУЗ УР «Глазовская межрайонная больница МЗ УР»

27 апреля 2024 года состоялся визит специалистов Республиканского клинико-диагностического центра в БУЗ УР «Глазовская межрайонная больница МЗ УР».

Мегафон оплатил штраф

ПАО «Мегафон» исполнило постановление Ранее мы уже рассказывали Вам о том, как ПАО «Мегафон» без согласия гражданина распространило на его номер телефона рекламное смс-сообщение с рекламой финансовых услуг (займов)*.

Стали известны результаты Большого удмуртского диктанта

В этом году диктант состоялся 6 апреля и был посвящен Году семьи. Текст составила писатель, главный редактор газеты «Удмурт дунне» и председатель Совета женщин-удмурток «Удмурт нылкышно кенеш»  Елена Миннигараева .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *